Описание Явуза Султана Селима Мост

Мост Явуз Султан Селим Описание министерства: Министерство транспорта, связанное с увеличением количества мостов и соединительных дорог, заявило, что заработная плата выросла на 2 в марте из-за долларовой инфляции.

Новости от Министерства транспорта, морских дел и связи, моста Султана Селима в Явузе и сборы за новости о повышении темпа роста 23 в новостях, к разнице добавлялись только процент от курса доллара США по отношению к инфляции 2,09.

«Курс доллара, который был определен Центральным банком на 2016 год на уровне 2,9181 лиры, был объявлен на уровне 2017 лиры на 3,5192 год и начал применяться со 2 января 2017 года, что отражено в тарифах. Однако в связи с объявлением в феврале 2017 года обновленных данных по долларовой инфляции Организации Объединенных Наций разница в долларовой инфляции, которая была определена в 2,09 процента, была отражена в тарифах 8 марта 2017 года.

По некоторым данным, было сделано 23% -ное повышение. Однако с учетом обновленных данных Организации Объединенных Наций об инфляции в долларах, помимо дорожных сборов, объявленных 1 января 2017 года, рост составил всего 2,09 процента.

Тот факт, что обновление цен, которое было произведено в соответствии с контрактом и применялось 8 марта, стало предметом новостей, таких как новое повышение цен, вызывает дезинформацию общественности. Каждый год, во второй день января, разница в долларовой инфляции (может увеличиваться или уменьшаться) добавляется к турецкой лире, эквивалентной обменному курсу, и определяется цена, действующая до конца февраля ».

Чиновники министерства, третий мост и плата за соединение, в то время как 20 в январе сказали, что они были сделаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*