Министр Арслан Большие Проекты будут реализованы один за другим

Министр Арслан. Мы будем реализовывать крупные проекты один за другим. Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан сказал: «Решение, принятое Парламентской ассамблеей ЕС или Советом Европы, определенно является политической практикой, которая служит другим. Вы знаете, что мы подразумеваем под другими, особенно теми, кто хочет, чтобы наша страна была ослаблена, и по этой причине это практика и решение, которые служат тому, чего они хотят, включая террористические организации. Мы уже сказали, что не примем это решение ». сказал.

Министр Арслан, присутствовавший на встрече региональных менеджеров автомобильных дорог в Бурсе, ответил на вопросы журналистов.

Журналист Арслан сказал: «Были опубликованы новости о том, что доходы от строительства первого и второго моста не покрывают расходы на строительство третьего моста. Что вы скажете об этом? " Он сказал, что концепции первого и второго мостов и третьего моста Явуз Султан Селим и Османгази очень разные.

«Смешивать их друг с другом, сравнивать - значит пытаться собрать грушу и яблоко». Арслан сказал:

«У него очень разные функции и функции. Еще одна вещь: мост Явуз Султана Селима и мост Османгази, а также следующие за ним шоссе - это проекты, которые мы построили с использованием метода строительства-эксплуатации-передачи. Эти проекты дадут нам две вещи; Во-первых, это повысит комфортность путешествия наших людей, сделает их жизнь комфортной и легкой. Во-вторых, это обеспечит движение грузов, особенно для роста торговли и экономики, так что мост Османгази и автомагистраль в окружающей местности, Стамбул, Коджаэли, Ялова, Бурса, Балыкесир, Маниса, Измир и все эти города на юге, сближаются, облегчая торговлю, тем самым увеличивая нашу страну. это означает создание добавленной стоимости ».

«Эти дороги и мосты останутся с нами, станут нашими»

Арслан, сравнивать мосты только по последнему транспортному движению не правильно, сказал, что развитие географии страны, рост страны, говорит:

«Мост Явуза Султана Селима и соединяющие его дороги также являются мостами и магистралями, которые ведут в Европу Коджаэли, Стамбул, Фракию, то есть Текирдаг, Эдирне, Кыркларели, короче говоря, Анатолию. Они также становятся локомотивом торговли, который будет способствовать развитию страны, и не только из-за проезжающего транспортного средства, это первое. Так что это не имеет ничего общего с первым и вторым мостами. На это следует смотреть вот так. Вторая проблема заключается в следующем; В наших проектах строительства, эксплуатации и передачи, конечно, наши первоначальные возможности показали, что нам придется выплатить разницу из-за гарантии вначале, и со временем она будет уменьшаться. Но что еще важнее, по окончании срока эксплуатации эти дороги и мосты останутся для нас, они будут нашими. Мы вернем их и будем эксплуатировать, или на этот раз мы сдадим их бизнес в аренду, как мы это делаем в аэропортах, мы дадим привилегии в отношении эксплуатации, и мы будем получать доход для нашей страны ».

«Не сравнивайте эти два проекта с другими»

Подчеркнув, что совершенно некорректно сравнивать эти два моста с Мостом мучеников 15 июля или мостом Фатиха Султана Мехмета, Арслан сказал: «У каждого проекта есть функция, которую он выполняет, функцию, которую он выполняет для развития страны. Пожалуйста, не сравнивайте эти два проекта с другими. Не забывайте, что подрядчики проектов, которые мы выполняем по модели «строительство-эксплуатация-передача», передадут их нам в конце дня ». использовал выражения.

Парламентская ассамблея Совета Европы Армстронга по вопросу о решении по Турции: «Все крупные проекты развития Турции мы делаем, включая ряд наших проектов, разработок и средств для увеличения доли мировой торговли. По мере того как мы получаем больше акций от мировой торговли, те, кто поделился ими между собой, начали чувствовать себя некомфортно ». сказал.

«Мы уже сказали, что не примем это решение»

Лео, поставив перед ним препятствия в Турцию, от имени перехвата крупных проектов показал, что они выразили все возможное, чтобы приложить все усилия, сказал:

«Мы, наоборот, сказали:« Не останавливайтесь, мы будем реализовывать все крупные проекты один за другим. мы говорим и продолжаем проходить. В связи с этим те, кто не может по-разному справиться с Турцией, с политическими проблемами, чтобы разрезать фронт Турции, пытаются исказить имидж. Всем нужно знать, что Турция и дальше будет развиваться. Решение Парламентской ассамблеи ЕС или Совета Европы носит строго политический характер, и эта практика служит другим. Вы знаете, что мы подразумеваем под другими, особенно теми, кто хочет, чтобы наша страна была ослаблена, и, опять же, это практика, решение, которое служит тому, чего они хотят, включая их организации. Мы уже сказали, что не примем это решение. Но независимо от того, каким образом следует знать, что рост Турции, не хочет развития, несмотря на попытки помешать нам расти, мы будем продолжать развиваться. Поскольку мы реализовали все проекты, которые мы выдвинули до сих пор, чтобы обеспечить транспортировку и доступ, которые являются их локомотивами, мы не будем с этого момента бездействовать и будем реализовывать все проекты, которые приведут нас к целям 2023 года и далее. Я это очень четко связываю и говорю: да, мы должны развиваться. В мире будет конкуренция, но чтобы соревноваться, пусть они выдвигают проекты лучше, чем мы. Те, кто не может выдвинуть проект и конкурировать, не должны пытаться косвенно препятствовать нашему росту ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*