Новая станция на университетской линии BursaRay

Еще одна новая станция для университетской линии BursaRay: был подписан протокол для станций BursaRay Acemler и Nilüfer в рамках усилий, направленных на то, чтобы сделать Бурсу более доступным городом. Протокол новой станции, которая будет дышать регионом, был подписан мэром столицы Бурсы Реджепом Алтепе и председателем Сур Япы Алтаном Элмасом.

Мэр Реджеп Алтепе, который предпринял важные шаги по транспортировке Бурсы, Алтан Элмас, председатель совета директоров Sur Yapı, и технический комитет, расположенный в новом здании муниципального муниципального образования. Для строительства станции между станциями BursaRay Acemler и Nilüfer протокол мэра Сур Япи - Марка был подписан мэром Реджепом Альтепе и председателем Sur Yapı Алтаном Элмасом.

Алтепе сказал, что Бурса стала более доступным городом с новыми альтернативами, применяемыми в транспорте. Йени Мы заботимся об устранении недостатков путем расширения железнодорожной системы, линий метро и трамваев, которые являются наиболее важным решением в городском транспорте, и их использования наиболее эффективным способом. Железнодорожная система BursaRay, станции Acemler и Nilufer не имеют станции. Этот регион является регионом, который мы называем Odunluk ler BURULAŞ, наш новый стадион, отели и торговые центры в регионе. Новая станция была нужна здесь. Мы были на пути к реализации проекта этой станции.

Название компании будет присвоено станции
Отметив, что они вели переговоры с компаниями по этому вопросу, и Sur Yapı взял на себя спонсорство, положительно отреагировав на эту работу, мэр Алтепе сказал: «Sur Yapı сделал условное пожертвование в размере 4 миллионов турецких лир, что составляет стоимость строительства здесь, на при условии, что здесь же на станции будет указано ее название. Sur Yapı спонсирует этот совместный проект, спасибо. Скоро закончат, планируют закончить через 4 месяца. Мы стремимся открыть его как можно скорее. К этому региону, который особенно загружен, будет добавлена ​​станция", - сказал он. Мэр Альтепе добавил, что проект добавит ценности региону и вдохнет жизнь в транспорт.

«Мы сделали важные инвестиции для Бурсы»
Председатель правления Sur Yapı Алтан Эльмас заявил, что они были в восторге от проекта, и сказал: «Как Sur Yapı, когда мы исследовали возможность инвестирования в Бурсу, мы верили и видели видение и динамизм нашей Бурсы, и мы также видели, что инвестор -доброжелательный взгляд столичного мэра Реджепа Алтепе и его команды, мы были свидетелями. Сегодня мы завершим его протоколом. Большие инвестиции, мы сделали важные инвестиции для Бурсы. Мы привезли наш АВМ Marka и проект жилого дома в Бурсу. Надеюсь, мы откроемся в середине мая. Кроме того, эта станция тоже была важна для нас. Станция рассчитана на 4 месяца. Поэтому мы заботимся о доступе людей к нашему торговому центру по железной дороге. Мы хотели бы поблагодарить как за видение нашего муниципалитета в плане сокращения автомобильного движения, так и за предоставленные нам права на наименование. Я желаю Бурсе всего наилучшего", - сказал он.

В соответствии с протоколом, подписанным после выступлений, в этом районе будут созданы станция Нилюфер и станция Ацемлер между железнодорожной станцией. Лестница, ведущая к пешеходной дорожке и выходу из метро, ​​будет завершена. Название станции будет «Sur Yapı Marka Avm».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*