Великий жест от Всемирного банка в Измир

Большой жест Всемирного банка в сторону Измира: финансовый успех столичного муниципалитета Измира по-прежнему является примером на международной арене. Представитель Международной финансовой корпорации Всемирного банка (IFC) Марко Зорге, который посетил мэра Азиза Коджаоглу, объявил, что трехмерная архитектурная модель Измира будет выставлена ​​у входа в главное здание IFC в Вашингтоне благодаря своим достижениям, которые станут примером для других муниципалитетов.

Марко Зорге, старший специалист по инвестициям Международной финансовой корпорации (IFC), связанной с Всемирным банком, который посетил мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, подчеркнул, что значение Измира растет день ото дня, и сказал: «Столичный муниципалитет Измира Благодаря его образцовым достижениям, мы хотим показать реализованные вместе проекты на разных площадках. С сегодняшнего дня трехмерная архитектурная модель Измира будет выставлена ​​в вестибюле главного здания IFC в Вашингтоне », - сказал он.

Мы хорошо поработали вместе
Зорге заявил, что они использовали свое сотрудничество с Измирским муниципальным муниципалитетом в качестве примера передовой практики уйгулама в рамках своей работы со всеми муниципалитетами по всему миру. Ge До сих пор мы добились очень хороших результатов вместе. Если хотите, IFC будет рада поддержать вас в ваших новых крупных инвестициях ».

Хост с МФК Karşıyaka Трамвай, Интеллектуальная система управления движением и проекты по реагированию на чрезвычайные ситуации, связанные с пожаротушением, приобретение вагонов метро 95, дополнительные инвестиции в единицу для увеличения мощности станции очистки сточных вод в Чигли с İZSU и Fo Treasury без гарантии и необеспеченного кредита. Кредит 151 млн. Евро Мэр Измирского муниципалитета Азиз Коджаоглу сказал, что они рады, что важные проекты города реализуются на разных платформах мира, и хотели бы продолжить это прекрасное сотрудничество.

Визит из Исламского банка развития
Растущая репутация столичного муниципалитета Измира в международных финансовых кругах привлекает внимание ведущих мировых организаций в этом секторе. Вслед за делегацией IFC представители Исламского банка развития также посетили мэра Коджаоглу, чтобы получить подробную информацию о проекте метро Уцкуюлар-Нарлидере столичного муниципалитета Измира. Джем Галип Озенен, координатор программы по транспорту и государственно-частному партнерству Исламского банка развития, заявил, что они получили информацию о проекте метро Учкуюлар-Нарлидере столичного муниципалитета Измира и что они были очень впечатлены этим проектом.

Должностные лица Исламского банка развития заявили, что они будут рады поддержать финансирование части или всего финансирования проекта метро Üçkuyular-Narlıdere в рамках «Соглашения о финансировании программы городского транспорта Программы, подписанного между муниципалитетом Измирского муниципального образования Iller Bank и Исламским банком развития.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал, что визит Исламского банка развития был удовлетворительным, и сказал: «Мы стали очень престижным учреждением с международными банками развития благодаря нашей финансовой структуре. Мы хотели бы сотрудничать с Исламским банком развития через Iller Bank в нашем проекте метро ».

Помимо Джема Галипа Озенена, присутствовали также координатор программ по транспорту и государственно-частному сотрудничеству, Исламский банк развития, Департамент инфраструктуры, эксперт по транспорту и городскому развитию, руководитель проекта Ахмед Аль Кабани и старший эксперт по тендерам проекта Гюль Ахмед Камали.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*