TCDD Закупки препятствий и бывшего осужденного работника необходимые документы и процедуры

Необходимые документы и процедуры для приема на работу инвалидов и бывших осужденных из TCDD: TC Государственные железные дороги Должности и процедуры и необходимые документы были опубликованы кандидатами, которые фактически выиграли устный экзамен для приема на работу, проведенный TCDD 28 марта 2017 года.

Кандидаты, которые фактически сдали устный экзамен для одного рабочего-инвалида, который будет принят на работу в Биледжикское управление по содержанию и ремонту дорог 123 в связи с дефицитом квоты для инвалидов в TCDD Битлис и границы провинций Биледжик, будут обращаться в 1-е региональное управление Хайдарпаша / Стамбул для Биледжика. Для Битлиса 5-я региональная дирекция обратится в Малатью. Заявки принимаются с 13 по 14 апреля.

Документы, запрошенные у работников с ограниченными возможностями, являются следующими: 2 копии отчета медицинской комиссии для инвалидов, полученные из больниц, уполномоченных выдавать отчеты об инвалидности (нотариально заверенная или оригинальная копия, которая должна быть утверждена официальным лицом TCDD) (одобрено или нотариально утверждено официальным лицом TCDD.)

2 документа о военном статусе (с указанием демобилизации, отсрочки или освобождения), 2 справки о судимости (необходимо взять из прокуратуры или с адреса электронного правительства с паролем электронного правительства, решение суда будет запрошено о судимости), 6 фотографий, С точки зрения реализации Закона о социальном страховании и общем медицинском страховании, если таковой имеется, требуется график обслуживания, который зависит от любого учреждения социального обеспечения.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ для получения необходимых документов и информации о заявке на покупку бывших заключенных.
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы получить необходимые документы и контактную информацию для найма инвалидов.

источник: www.mymemur.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*