В Университете Дюздже прошла дискуссия о высокоскоростных поездах

В Университете Дюздже прошла дискуссия по высокоскоростным поездам: приняв участие в программе под названием «Панель высокоскоростных поездов - процветание для следующих поколений: РаХат», организованной в сотрудничестве с Университетом Дюздже, муниципалитетом Дюздже и губернаторством Дюздже, она инициировала еще одну важную работу для регионального развития.

Мехмет Акиф Центр образования и культуры им. Заместитель Дюздже Айше Кешир, Мэр Дюздже Мехмет Келеш, Ректор. Д-р Нигяр Demircan Возраст, заместитель генерального директора Государственных железных дорог Республики Турции Исмаил Х. Murtazaoğlu, члены протокола, эксперт в области отечественных и зарубежных гостей, наш инструктор, приняли участие студенты и представители прессы.

Среди двух крупных мегаполисов, таких как Стамбул и Анкара; вступительное слово программы, где обсуждается возможный процесс инвестирования высокоскоростных поездов, который может обеспечить безопасную, комфортную, экономичную и быструю транспортировку. Д-р Нигяр Демиркан Чакар сделал это. Подчеркнув важность скоростного поезда, ректор заявил, что научные, академические и технические аспекты предмета будут переданы. Ректор, Проект диверсификации миссий, ориентированных на региональное развитие, Укрепление инфраструктуры Центральной исследовательской лаборатории и поддержка производства национальных, домашних и универсальных игрушек для организованной игрушечной промышленной зоны, которую планируется создать в Дюздже. ,

Университет достиг числа 30 тысяч студентов и 5 50 тысяч студентов в год, предсказывая потенциал, что ректор, эти цифры являются кандидатами в студенческий город Дюздже, добавил он. История Дюздже, географическое положение, технические аспекты и аспекты безопасности города являются наиболее подходящими для проекта высокоскоростных поездов, в котором подчеркивается ректор. Д-р Нигяр Демиркан Чакар пожелал, чтобы группа принесла хорошие результаты для Дюздже.

Выступая в программе, мэр Duzce Мехмет Келес, благодаря университету скоростных поездов, предмет для благодарности начал. Келес сказал, что они реализовали важные проекты с Университетом, и заявил, что программа была организована для того, чтобы создать серьезную осведомленность о проекте. Охарактеризовав дорогу как цивилизацию, Мехмет Келес подчеркнул, что Дюздже находится в выгодном положении и что необходимо обсудить эти вопросы для реализации таких проектов, как аэропорт, морской порт и скоростная железная дорога в Дюздже. Отчаявшись, что они хотят проехать линию скоростных поездов от Duzce Keles, проект скоростных поездов Стамбул-Анкара за лучшую линию, указывая, что линия Дюздже-Болу покажет их борьбу в этом вопросе, сказал он.

Депутат Düzce Айше Кешир, которого пригласили на трибуну для выступления, заявил, что Düzce - это город, который очень подходит для инвестиций в скоростные поезда. Кесир заявил, что проект предоставит Дюздже важные возможности во многих аспектах, таких как туризм, поселение и сельское хозяйство, и выразил желание оценить позицию Дюздже в этом отношении. Айше Кешир заявил, что университет уделяет внимание сотрудничеству с другими учреждениями и организациями, и пришел к выводу, что результаты программы внесли важный вклад в проект высокоскоростных поездов.

После вступительных речей сессии были проведены. В связи с быстрым ростом населения, ростом объемов производства и социальными потребностями, была обсуждена программа, которая имеет самый быстрый способ удовлетворить транспортные потребности в нашей стране.

Декан инженерного факультета Университета Дюздже. Д-р На сессии под названием «Независимый опыт Японии и риск землетрясения в технологиях высокоскоростных поездов» под председательством Ильяса Уйгура, Технологический институт Токийского технологического института Д-р Shunu Kakumoto и Японские железные дороги вышли на пенсию. Eiji Nakatsu, 50 много лет назад, Япония, проект скоростных поездов, реализованный в разных городах мира, получил значительный опыт строительства высокоскоростных поездов. Зарубежные ученые, которые оценивали образцы проектов во многих аспектах, таких как технические, наземные исследования, безопасность и стоимость, передали свои научные знания участникам.

Последним спикером группы был инженер-механик кафедры землетрясения Кандильской обсерватории. Д-р Мустафа Эрдик выступил с докладом «Скоростной поезд и землетрясения Мустафа. Профессор, доктор проф. Д-р Эрдик подчеркнул, что мосты, виадуки и туннели должны быть очень хорошо спроектированы, и необходимо принять необходимые меры против землетрясения.

В конце программы выступил заместитель генерального директора TCDD Исмаил Х. Муртазаоглу. Муртазаоглу, который начал свою речь с упоминания исторического развития железных дорог, дал информацию об институциональной структуре TCDD и поделился информацией о том, что наша страна имеет общую железнодорожную линию 12.532-км. Он добавил, что линия скоростных поездов 2004 1213 км была построена с тех пор, как 2016, 6 XNUMX миллионов пассажиров в год переехал высокоскоростной поезд XNUMX.

Высокоскоростная железнодорожная линия 1906 км с высокоскоростными железнодорожными линиями 1042 продолжает утверждать, что строительство заместителя генерального директора TCDD, высокоскоростного поезда 2023 vision 3500, высокоскоростного поезда 8500 км и традиционной линии 1000 км нашей страны Всего 25.000 км железнодорожной линии, чтобы достичь цели, сказал он. Исмаил Х. Муртазаоглу также упомянул о вкладе железных дорог в экономические и социальные аспекты железных дорог.

Программа под названием «Панельная дискуссия по высокоскоростным поездам - ​​процветание для следующих поколений: RaHat», в которой проблема высокоскоростных поездов оценивалась в национальном и международном масштабе, завершилась после вручения подарков и благодарственных грамот.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*