Восток станет железнодорожным узлом

Восток станет железнодорожным узлом: министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что с конца июня они начнут работу по маршруту Баку-Тбилиси-Карс: «Из Карса в Нахчыван через Игдыр, оттуда в Исламабад, Иран. Мы довели проектную работу второго коридора до Азербайджана до определенной стадии. Мы выполняем оставшиеся процессы, чтобы добиться этого с Азербайджаном. Я надеюсь, что, когда мы реализуем этот проект, мы станем железнодорожным узлом на востоке нашей страны ». сказал.

Армстронг в своем заявлении сказал, что железнодорожный сектор Турции очень серьезен на некоторое расстояние вперед, после 1950 года, но железная дорога в стране, которой пренебрегли после премьер-министра Тайипа Эрдогана в 2002 году Премьер-министр Реджепа Бинали сказал нам, что железные дороги из-за важности, которую они придают железнодорожным вопросам, политика правительства Lightning стала .

Арслан, который недавно предоставил информацию о работах по строительству железных дорог, проводимых по всей стране, сказал: «Мы совершили серьезный прорыв, чтобы связать нашу страну от одного края до другого сетями железных дорог, связать обычными сетями поездов и развивать железнодорожный сектор. В результате наша страна стала шестым оператором высокоскоростных поездов в Европе и восьмым в мире. Мы не удовлетворены этим, мы хотим, чтобы скоростной поезд, отправляющийся из Капикуле, достиг Карса ». он говорил.

«Мы запускаем поезда под водой»

Министр Арслан, подчеркнув, что железнодорожный сектор Турции будет одной из немногих стран в мире, продолжил:

«Мы построили Мармарай в Стамбуле, который соединяет два континента под водой. Теперь мы запускаем поезда под морем по железной дороге. Конечно, когда мы привезли это в Карс, отсутствующим звеном было Баку-Тбилиси-Карс, чтобы поезд, отправляющийся из Лондона, шел в Пекин и создавал дополнительную добавленную стоимость в этой географии, которую мир называет средним коридором. Из Карса в Тбилиси, затем в проект, который поедет в Баку для Турции, Азербайджана, Грузии, имел большое значение, что проект президентов и премьер-министров. Мы подошли к завершающей стадии строительства этого проекта. Погода позволила нам активно работать, потому что в такой местности, как Карс, у вас нет возможности работать зимой ».

«Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс будет открыта через 2 месяца»

«У нас есть работа примерно на 2 месяца, а затем, если мы примем во внимание 2-месячный испытательный период, я надеюсь, что к концу июня мы начнем движение поездов по маршруту Баку-Тбилиси-Карс». Арслан сказал, продолжив свои слова следующим образом:

«Таким образом, мы позаботимся о том, чтобы груз, отправляющийся из Пекина, шел через нашу страну в Лондон. Мы обеспечим торговую и грузовую мобильность в этой географии через нашу страну. Это проект, которому мы придаем большое значение с точки зрения роста экономики нашей страны, роста торговли и создания добавленной стоимости в этом смысле. Надеюсь, что, введя в эксплуатацию Баку-Тбилиси-Карс в июне, мы превратим нашу страну в главную железнодорожную артерию мирового уровня, главный коридор. Если вы думаете обо всем проекте, это небольшое расстояние, но это очень важный проект, поскольку он соединит мир во время своего исполнения. важнее важнее для нашего региона в целом очень важно для Турции. Из-за этого мы внесем серьезный вклад в движение бремени и экономики нашей страны ».

В дополнение к проекту Баку-Тбилиси-Карс Ахмет Арслан рассказал о других работах, проводимых в восточном регионе, и сказал:

«Мы довели до определенного этапа работы по проекту второго коридора, который пойдет из Карса в Нахчыван через Игдыр, оттуда в Исламабад, в Иран, в Азербайджан. Мы выполняем оставшиеся процессы, чтобы добиться этого с Азербайджаном. Надеюсь, что когда мы будем делать этот проект, мы станем железнодорожным узлом на востоке нашей страны. С помощью железных дорог мы обеспечим доставку грузов во многие части мира, их пересылку и распределение в другие места этого региона. Для того, чтобы доставлять груз на восток нашей страны, должен быть железнодорожный логистический центр, мы завершили процессы его строительства в Карсе, тендер на него завершен. Надеюсь, в ближайшее время мы запустим логистический центр, связанный с железной дорогой в Карсе, который внесет серьезный вклад в развитие торговли в этом регионе, когда он будет завершен. В рамках центра притяжения железнодорожные сети в этом регионе будут иметь большое значение для отправки продукции и сырья, которые промышленность создаст в этом регионе, в другие регионы, и мы делаем все необходимое ».

источник: www.ubak.gov.t является

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника İsmail он сказал:

    Я много лет говорю о министре Карсе Игдыр-Нахичевани. но пусть эта дорога проложена над вашим родным городом Кагызман. Кроме того, в качестве дополнения к этому наиболее актуальным проектом должен стать Эрзурум (Ашкале) -Байбурт-Гюмюшхане-Трабзон-Ризе DY. Потому что, когда будут построены Карс-Нахчыван и Эрзурум-Трабзон, будет обеспечиваться самый короткий и дешевый транспорт между Южной Азией, центром сырья и дешевого производства, и Северной Европой, которая является центром технологий и потребления. Пожалуйста, учтите это. Также Эрзинджан Трабзон не подходит для YHT. Самсун Трабзон-Батуми подходит и доступен по цене. Довожу до вашего сведения

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*