Проведены тендеры на проект высокоскоростного поезда в Самсуне в Анкаре

тендер на проект скоростного поезда samsun ankara
тендер на проект скоростного поезда samsun ankara

Тендеры на проект высокоскоростного поезда Самсун-Анкара завершились: губернатор Самсуна Ибрагим ЧАХИН сделал заявление о проекте высокоскоростного поезда Самсун-Анкара на заседании Координационного совета провинции Самсун в 2017 году.

Губернатор Самсуна Ибрагим Сахин сказал в своем заявлении: «Тендеры проекта были разделены на 3, чтобы работы скоростного поезда Анкара-Самсун проходили быстро. Проведены тендерные предложения по проекту 2. Последний этап последнего 170 км между Мерзифоном и Самсуном. Тендер на проект окончен. После завершения проекта 3 будет выставлен на аукцион вместе. Наш скорый поезд отправится из Самсуна в Кырыккале-Делице. Когда он это сделает, человек, садящийся в поезд из Самсуна до 1,5, прибудет в Анкару. Не только Анкара, у нас будет возможность быстро добраться до любой точки, связанной с Анкарой.

Наша цель в 2023 - добраться до других мест, особенно в Анкаре, на скоростном поезде. Рядом с этим скоростным поездом откроется новая линия для обычных и грузовых поездов. Это будут высокоскоростные поезда 2 и обычные поезда 1. В настоящее время мы едем в Анкару на тысяче 6 км на обычном поезде. Другими словами, грузовой поезд, отправляющийся из Амасии, Токата, Сиваса, Кайсери, Йозгата и Кырыккале, отправляется в Анкару. Однако, если этот 200-километр закончится, поезд из Самсуна в Анкару опустится до 400-км. Так что 600 сократит км. Это требует очень важной работы.

Чтобы достичь этого, вам нужно постоянно следовать идее и поддерживать ее. Ранее мы использовали скоростной поезд Анкара-Конья с представителями СМИ в Самсуне. По крайней мере, мы получили возможность испытать скоростной поезд. Когда мы впервые подняли этот вопрос в несколько более циничном стиле, «Самсун был скорым поездом», - говорил он. Да, скоростной поезд прибудет в Самсун. По крайней мере, даже проекты завершены. 1, 2, 3 откладываются на годы, но в конце концов наступают. Это на самом деле очень современный способ передвижения. Поэтому Самсун также должен извлечь выгоду из этой ноги. Самсун очень удачлив в транспортировке. Из провинций в Турции 4, 4 включает в себя виды транспорта. Самсун - единственная провинция в Черном море, которая включает сухопутные, воздушные, железнодорожные и морские дороги. Турция является одной из четырех провинций страны. Нам нужно очень хорошо оценить эти дорожные оси. Самсун заслуживает лучшего из всего. Для этого мы продолжаем непрерывно работать вместе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*