Железнодорожная линия Ekol Китай-Венгрия запускает CRRC

Железнодорожная линия Китай-Венгрия, инициированная Ekol, привела в действие CRRC: линия Сиань-Будапешт, инициированная Ekol Logistics, привела в действие Китайскую государственную железнодорожную компанию. CRRC подписал соглашения о сотрудничестве с железнодорожными компаниями 7 стран для соединения Китая с Европой.

Железнодорожная линия, запущенная Ekol Logistics между Сианом, Китай, и Будапештом, Венгрия, привела в движение Китайскую государственную железнодорожную компанию (CRRC). CRRC подписал «Соглашение об углублении сотрудничества между Китаем и Европой в области регулярных экспедиций» с железнодорожными компаниями 7 стран, чтобы связать Китай с Европой.

Линия Сиань - Будапешт, впервые инициированная турецкой компанией Ekol Logistics в сотрудничестве со своими региональными партнерами, привела в действие Китайскую государственную железнодорожную компанию CRRC. Компания Ekol Logistics загрузила 4 вагона-контейнера, 2017 из которых принадлежат Сиане, из Сиань, Китай, 33 апреля 42 года и доставила их в Будапешт, столицу Венгрии, за 6 дней, используя железные дороги 17 стран, открыв путь для сотрудничества региональных железнодорожных компаний.

Согласно информации, полученной Морским информационным агентством, «Соглашение о сотрудничестве в области регулярных экспедиций Китай-Европа» было подписано между железнодорожными организациями 7 стран, в том числе Китая, Беларуси, Германии, Казахстана, Монголии, Польши и России.

Данное соглашение является первым соглашением о сотрудничестве, подписанным между железнодорожными организациями стран на маршруте «Один пояс - один путь» для регулярных железнодорожных перевозок между Китаем и Европой.

Согласно заявлению Государственной железнодорожной компании Китая, соглашение направлено на увеличение доли рынка морских перевозок между Азией и Европой по железной дороге, а также на расширение торгового сотрудничества со странами маршрута и ускорение экономического развития этих стран.

ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ НАЧАЛИСЬ В 2011 ГОДУ

В рамках "Регулярных железнодорожных экспедиций Китай-Европа", одного из важных проектов сотрудничества в рамках инициативы "Один пояс, один путь", с момента ее запуска в 2011 году было совершено в общей сложности 3 тысячи 577 поездок на поезде. В рамках проекта только в первом квартале этого года было организовано 593 поездки, что на 175 процентов больше, чем за тот же период прошлого года.

С другой стороны, за тот же период количество поездов из Европы в Китай достигло 198, что на 187 процентов больше, чем за тот же период прошлого года. В настоящее время количество китайских городов, в которых регулярно курсируют поезда из Китая в Европу, достигло 27, и эти рейсы достигают 11 городов 28 европейских стран.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*