Велосипедный курьер DHL Express отправляется из Таиланда

Велосипедный курьер DHL Express вылетел из Таиланда и проехал через Стамбул: Пол Мунстеге, велосипедный гонщик DHL Express, был послом Deutsche Post DHL Group, цель которой - достичь цели выбросов DH 2050 ayı в 0 в рамках экологической программы GoGreen. 14 2017 53 7 17 11 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Munstege привлекает внимание к экологичным логистическим решениям, осуществляя доставку с курьерами DHL Express.

Пол Мюнстеге, который много лет работал в качестве курьера-фрилансера в DHL Express, начал межконтинентальное путешествие на велосипеде, чтобы реализовать свою мечту и повысить осведомленность об экологически чистых методах логистики, применяемых Deutsche Post DHL Group в рамках экологической программы GoGreen.

14 2017 17 11 7 Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx Xnumx XNUMX XNUMX Последняя остановка Мюнстеге была в Стамбуле на прошлой неделе.

Турция также поставки на велосипеде

Как и во всех странах, в Турции, которые также пострадали от следующей остановки DHL Express курьерской доставки Munstege Павла будет в Болгарии. Курьер 53, который говорит, что он планирует такое путешествие в течение некоторого времени, сказал:

«Благодаря поддержке DHL Express мое путешествие приобрело другой смысл. Я совершаю поездку на грузовом велосипеде, который обычно использую по долгу службы. Между тем, как сотрудник компании DHL Express, которая ставит перед собой амбициозные цели в области защиты окружающей среды с помощью своей программы GoGreen, у меня есть возможность показать применимость зеленой логистики всему миру. Поскольку моим транспортным средством был не обычный велосипед, все по пути уделяли мне большое внимание. Это дает мне возможность донести свое послание до большего числа людей».

2050 стремится к выбросам 0

Deutsche Post DHL Group прибыла в 2007, 30 много лет назад, и планировала повысить свою углеродную эффективность на процент 4 по сравнению с 2016. Наконец, Группа объявила, что к концу 2050 снизит все колебания, связанные с логистикой, до нуля.Группа также нацелена на лидерство на рынке в зеленой логистике благодаря своим экологически чистым продуктам и услугам.

Чистый и меньший расход топлива с GoGreen

GoGreen, программа по защите окружающей среды Deutsche Post DHL Group, основана на двух основных принципах: • Меньше и более чистый расход топлива Deutsch. Подход tüketim с меньшим расходом топлива и основан на снижении потребления энергии без изменения источника энергии с помощью таких мер, как повышение грузоподъемности. Или более чистый расход топлива yakıt фокусируется на экологически чистых источниках энергии и топливах, таких как электромобили, во время процессов погрузки и доставки.

Практика «зеленой» логистики набирает обороты и в Турции

DHL Express Турция, 3. На новом складе, который будет построен в аэропорту, он внедряет новейшие технологические и экологические приложения. Новый объект будет первой полной автоматизацией Турции склада с. С солнечными панелями потребность воды в здании, которое производит собственное электричество, будет в значительной степени обеспечена за счет преобразования дождевой воды, и у всего здания будет сильная система изоляции.

DHL Express Турция также является предпочтительным, так как использование электрических транспортных средств в его обновлении флота. В этом году 10 флота будет заменен электромобилями. В то же время такой же, как первый в мире бродить, где Павел Munstege велосипед курьера для использования в улице Истикляль, было приказано Турции.

Чтобы посмотреть остаток путешествия Пола Мунстеге, DHL https://www.facebook.com/dhl/

или https://twitter.com/dhlexpresstr страницы могут быть отслежены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*