Чистый автобус, кампания счастливого путешествия от IETT

Кампания «Чистый автобус, счастливое путешествие» от IETT: Визит от IETT к учащимся начальной школы Икадие, которые подготовили слоган о чистоте и хорошем состоянии автобусов.

IETT заместитель генерального директора Хасан Озчелик посетил учеников начальной школы Икади, которые сделали лозунг для чистого использования общественного транспорта. На церемонии также отмечался апрельский национальный суверенитет и день защиты детей 23. Хасан Озчелик объяснил вклад общественного транспорта в окружающую среду, предотвращая загрязнение воздуха с помощью общественного транспорта. Подготовлено студентами; Транспортные средства, украшенные лозунгами, такими как «чистый автобус, счастливого пути» и «содержите транспортные средства в чистоте, наносите вред здоровью», были выставлены во дворе школы.

IETT заместитель генерального директора Хасан Озчелик посетил учеников начальной школы Икади, которые сделали лозунг для чистого использования общественного транспорта. Генеральный директор IETT Ариф Емесеньи совершает визит доктора Хасан Озчелик поблагодарил студентов за их понимание культуры общественного транспорта. Ностальгические автобусы «Тосун» и «Наука Лайн», доставленные во двор школы, были снабжены лозунгами, подготовленными детьми.

23 Апрельский национальный суверенитет и день защиты детей отмечали на церемонии, студенты, лозунги подготовили свои собственные, подготовили веселое время. IETT заместитель генерального директора В своем выступлении перед детьми Хасан Озчелик рассказал о вкладе общественного транспорта в окружающую среду, предотвращая загрязнение воздуха.

Он подчеркнул, что IETT придает большое значение чистоте транспортных средств. Хасан Озчелик, hassasiyet Чувствительность наших детей коснулась меня. Сообщения, которые они дают, чтобы убрать и защитить транспортные средства, очень важны, очень ценны. Как IETT, мы ежедневно принимаем в свои транспортные средства 4,2 миллионов человек, и все наши автомобили дезинфицируются в конце дня. Мы придаем большое значение выработке привычки пользоваться общественным транспортом с детства. Сегодня я вижу это; Наши дети знают обо всем этом и могут установить связь между чистыми и ухоженными транспортными средствами и счастьем в путешествии. Они посылают сообщение своим старшим. Я поздравляю их.

Общественный транспорт для более здорового мира
Доктор сказал, что использование общественного транспорта должно использоваться для более здорового мира. Хасан Озчелик продолжил свои слова следующим образом: m В Стамбуле мы осуществляем надзор и управление услугами общественного транспорта по самым доступным ценам. Мы подготовим дисконтные карты для вас, наших уважаемых студентов, и сделаем все возможное, чтобы сделать вашу поездку на общественном транспорте более экономичной. Чтобы улучшить качество всех этих услуг, наш мэр столичного муниципалитета Стамбула Мы усердно работаем под руководством Кадира Топбаша. Чистота и обслуживание наших транспортных средств в качестве услуг общественного транспорта, которые мы предлагаем стамбульцам, то есть вам, вашим семьям, является, конечно, одним из наиболее важных вопросов. Стамбул

Автомобили IETT очищаются до ночного времени 04.00
IETT, которая была определена в качестве основной задачи по обеспечению гигиенических, удобных и безопасных услуг общественного транспорта для жителей Стамбула, регулярно завершает операции внутренней и внешней уборки, проводимые на транспортных средствах утром в конце утра в 04.00, и транспортные средства готовятся к утренней службе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*