UTIKAD на вершине экономики и логистики во второй раз

UTIKAD во второй раз на Саммите по экономике и логистике: Саммит по экономике и логистике, организованный во второй раз в этом году журналом UTA Logistics Magazine, прошел 5 апреля 2017 года в Hilton Istanbul Bomonti Hotel. Ведущие представители сектора экономики и логистики собрались на саммите, который проходил при поддержке UTIKAD, Международной ассоциации поставщиков транспортных и логистических услуг, и был одним из его спонсоров.

Вступительное слово председателя UICAD Эмре Элденера, а также модератора основной сессии саммита, были представлены к столу проблемы сектора логистики и решения ожиданий от сектора логистики реального сектора. Касаясь событий в 2016 в своем выступлении, президент UTIKAD Эмре Элденер сказал: «Мы полагаем, что 2017 будет сложным годом для сектора в сборе средств логистических услуг, и мы рекомендуем всем работникам логистики правильно управлять своими рисками и разрабатывать устойчивые бизнес-модели N.
Многие из членов UTIKAD были награждены на церемонии награждения, которая состоялась в конце саммита, где собрались высшие представители общественных представителей, неправительственных организаций и секторов.

Международная ассоциация поставщиков транспортных и логистических услуг UTIKAD встретилась с ведущими представителями отрасли экономики и логистики на Саммите по экономике и логистике, который во второй раз в этом году проводится журналом UTA Logistics Magazine. Саммит, который прошел 5 апреля в отеле Hilton Istanbul Bomonti при поддержке Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, Министерства экономики, отраслевых союзов и ассоциаций, начался со вступительных речей Джема Качмаза, главного редактора журнала UTA Logistics Magazine, и Эмре Элденера, председателя правления UTIKAD. . Заместитель председателя совета директоров UTIKAD и председатель делового совета DEIK Logistics Тургут Эркескин и Коста Сандалджи, один из бывших президентов UTIKAD, и Ибрагим Дёлен, член исполнительного совета UTIKAD и TÜRKLİM, приняли участие в саммите, на котором Эльденер также был модератором первого основного заседания.

Во вступительной речи под девизом «Сильный логистика для конкурентной экономики» под девизом председатель UTIKAD Эмре Элденер сделал общую оценку турецкого логистического сектора и указал на сложный период в 2016.

Подчеркнув, что в рамках саммита по экономике и логистике, где представители государственного и частного секторов встречаются на самом высоком уровне, председатель правления UTIKAD Эмре Элденер сказал: «Сила неправительственных организаций, которые являются неотъемлемым элементом социальной жизнь, это деловой мир, экономическая жизнь и знаменатель социальной ответственности обеспечивает как индивидуальные, так и социальные выгоды. Организация в деловом мире позволяет собрать в одних руках общие проблемы компаний, оказывающих услуги в одном и том же секторе, вырабатывать решения с общим мышлением и делиться этими решениями с общественностью. Это также прокладывает путь к развитию и стабильности как на национальных, так и на международных платформах».

UTIKAD ПРОДОЛЖАЕТ ЭФФЕКТИВНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
UTIKAD как представление Турции логистического сектора и их членов наилучшим образом на национальном и международном уровнях, содействовать международным стандартам сектора и устойчивого роста, председатель развития членов ассоциации UTIKAD о том, что они продолжали работать для того, чтобы осуществлять поддержку деятельности Eldener «UTIKAD в прошлом году 30. Она заполнила года. Турции и на международном уровне по суше, воздушным, морским, железнодорожным, комбинированным транспортом, который работает с более чем тысячи 50 424 производства поставщика логистических услуг, мы стали неправительственной организацией, которая собирает под одной крышей. Среди наших членов также есть порты, авиалинии и склады.

Заявив, что со времени 2011 в секторе логистики наблюдается рост, г-н Элденер сказал: X Но, к сожалению, в течение 2015 и 2016 не удалось достичь целевых показателей. Мы надеялись пережить последствия 2015 на 2016. Тем не менее, как чрезвычайные ситуации в нашей стране, так и политические кризисы в близлежащих регионах сделали невозможным достижение наших целей в 2016 Ancak.

ВНИМАНИЕ К ВАЖНОСТИ КООРДИНАЦИИ В ЛОГИСТИКЕ
Тем не менее, президент UTIKAD заявил, что они надеются на цели 2017 на год, и сказал: «Необходимость межведомственной координации является главной потребностью сектора. Например, когда мы говорим, логистические центры; Министерства транспорта, морских и коммуникаций, экономики, таможни и торговли должны быть полностью обсуждены. Следовательно, могут быть некоторые задержки в процессах. Особенно в плане развития, где сектор рассматривается в качестве приоритетного сектора, координация в логистике имеет большое значение.

ПРОБЛЕМЫ В ТАМОЖЕННОЙ ПОВЕСТКЕ ДНЯ
Подчеркнув, что одним из приоритетных вопросов в этом секторе являются проблемы, возникающие на таможне, сказал Элденер, вопросы, связанные с таможней, касаются всех компонентов нашего сектора. У нас есть проблемы, которые мы ожидаем решить, такие как переход к системе «единого окна», завершение процесса цифровизации и глобальная интеграция логистических процессов. Мы ожидаем, что новый Таможенный кодекс будет принят таким образом, который создаст более продуктивную рабочую среду в ближайшие месяцы. Мы также ожидаем, что обновление Таможенного союза ЕС принесет облегчение европейским дорожным службам, в частности Айрике.

Элденер, который коснулся исследований по либерализации железных дорог, сказал: ile В этом году сетевые назначения будут выполнены. В 2018 частный сектор начнет эффективно транспортировать железные дороги. Тем не менее, наша существующая грузоподъемность на железнодорожном транспорте не изменилась, были проведены некоторые ремонтные работы на линиях, но новая линия не была построена. Это может вызвать проблемы с пропускной способностью в ближайшем будущем, отметил он.

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВЛЯ НА ГРУППУ
В 2017 президент UTIKAD подчеркнул, что поддержка впервые в секторе логистики и подготовка предварительной подготовки к новому аэропорту будут в авангарде отрасли с точки зрения инфраструктуры и законодательства. Мы будем продолжать вносить вклад в развитие их работы и видения в соответствии с новыми способами ведения бизнеса. Сегодня мы собираемся обсудить влияние широко обсуждаемой отрасли 4.0 на сектор логистики. Я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что сегодня в Корее каждый работник 100 использует робота 4 в производстве, и этот показатель постоянно растет. Почасовая стоимость работы фабричного рабочего в Германии составляет 40 Евро, тогда как почасовая стоимость робота составляет около 5 Евро, что даже дешевле, чем работника в Китае. Так что в ближайшие годы в мире

Мы ждем больших изменений в том, как мы ведем бизнес, мы не должны пропустить этот поезд. Принимая во внимание меняющиеся условия в секторе и спрос со стороны компаний, занимающихся электронной торговлей, мы создали фокус-группу по электронной коммерции в рамках UTIKAD и начали работать с нашими членами и другими заинтересованными сторонами по этому вопросу.

2017 ПРЕДУПРЕЖДЕНО В ГОД
Сегодня на параллельных сессиях также будут обсуждаться логистические потребности в различных секторах, от автомобильной промышленности до продуктов питания, от розничной торговли до электронной коммерции. Я надеюсь, что сегодня вечером мы все вернемся в наши дома, поскольку мы немного расширили наше видение. В дополнение к этому, мы ожидаем, что логистические услуги, предоставляемые клиентам, будут сложным годом для сбора их резервов, и мы рекомендуем всем менеджерам по логистике правильно управлять своими рисками и разрабатывать устойчивые бизнес-модели.

Заместитель заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций Орхан Бёрдал выразил удовлетворение от саммита. В нашем 2023 году наша цель заключается в том, чтобы сократить долю автомагистрали в общем объеме перевозок, максимально переместив ее на железнодорожные перевозки, диверсифицировав таким образом виды транспорта, поощряя интегрированные перевозки, таким образом перенося вес автомагистрали на другие виды транспорта, сказал Ташима Бирдал. он сказал, что у него нет шансов на успех. Birdal до 2023 лет в соответствии с целью экспорта Турции в последние годы показали быстрое развитие логистики, говорит, что даже целевое ускорение.

Эмре Элденер, председатель совета директоров UTIKAD, выступил модератором первой сессии, посвященной ожиданиям турецкой экономики, новым рынкам, стратегиям достижения и логистическому сектору Ekonom. Заместитель председателя UTIKAD и DEIK Логистика Бизнес Совет Тургут Erkeskin «точка Турции, в которой морской грузовой транспорт, возможности и вызовы», проведение UTIKAD этой сессии модерацию и TÜRKLİM Член совета Abraham Dølen, участие в качестве докладчика на той же сессии. UTIKAD бывший президент Коста-Рики и FIATA почетный член Бурлаков «в Турции железных дорог Стратегия состояние, проблемы и пути их решения», в которой он руководил сессии обсуждался.

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СЕССИИ УВАЖАЮТ
В дополнение к транспортным сессиям, реальный сектор и сектор логистики объединяются и делятся текущими событиями и ожиданиями в параллельных сессиях, опасных и химических веществах и ADR, логистике розничной торговли и распределения, логистике пищевых и холодных цепей, проектах, логистике тяжелых грузов и энергии, текстильной и готовой к использованию Логистика, автомобильная и субподрядная логистика, электронная коммерция Логистика проводилась в рубриках.

УТИКАДСКИЕ ЧЛЕНЫ НАГРАЖДЕНЫ
Многие компании-члены UTIKAD были награждены на торжественном ужине и церемонии награждения, состоявшейся после саммита. Международная транспортная корпорация «Сертранс», одна из компаний UTİKAD, получила награду A.Ş «Логистическая компания года». Ахмет Мосул, генеральный директор премии «Предприниматель года в сфере логистики». На саммите компания İDO Istanbul Sea Buses Industry and Trade Inc. Награда «Лучшее в логистике учреждение года» присуждается Barsan Global Lojistik A.Ş. получил награду «Превышение границ логистики».

Konsped International Transportation Ltd. Sti. Мете Тырман, основатель и генеральный директор, бывший член совета директоров UTIKAD, получил награду Lifetime Logistics. Он получил свою награду от бывшего председателя IFİKAD и почетного члена FIATA Косты Сандалчи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*