3-й аэропорт доставит THY еще выше

Третий аэропорт поднимет THY еще выше: председатель совета директоров и исполнительного комитета THY Айджи сказал: «Когда новый аэропорт будет завершен, это повысит THY еще на несколько уровней». сказал.

Председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines (THY) Илкер Айджи сказал: «Третий аэропорт также станет очень ценным центром трансферов в районе Стамбула в сочетании с темпами роста THY. Когда новый аэропорт будет завершен, это поднимет ТЫ еще на несколько уровней ».

Айджи, которая в качестве спикера посетила Международный медиа-форум 2017, проходивший в Анталийском туристическом центре Белек, вызвала большой интерес со стороны иностранных журналистов. Рассказывая на форуме об успехах и целях своей организации, Айджы ответил на вопросы журналистов.

Айджы содержится в заявлении после форума авиакомпании третьего аэропорта, подчеркнув, что это очень важно для Турции и региона: «Третья история полностью меняет аэропорт. Построив один из крупнейших аэропортов в мире в Стамбуле, умный и полноценный аэропорт создаст великолепную среду, в которой пассажиры смогут с комфортом разместиться, пересесть на другой самолет и в то же время воспользоваться удобствами аэропорта ». сказал.

Новый аэропорт в Стамбуле, место Турции в мире и положительное влияние этого замечательного смысла Aycı, этот мегапроект был заявлен более чем в одном аэропорту.

Айджы, "аэропорт Турции соединит с миром. Третий аэропорт - это очень важный гигантский проект, который соединит страны как коммерческие, так и туристические и туристические. В сочетании с темпами роста THY третий аэропорт также превратится в очень ценный трансферный центр в районе Стамбула. Turkish Airlines будет расти вместе с этим. Когда новый аэропорт будет завершен, это повысит THY еще на несколько уровней ». он говорил.

«THY - номер один в Африке»

Напомнив, что одним из лозунгов THY является «Откройте для себя мир больше», Айджи заявил, что одной из самых больших целей в этом контексте является продолжение роста в Африке.

THY за последние 10 лет, что указывает на то, что он является очень важной целью, установленной Aycı, «Отношения между Турцией и Африкой развивались шаг за шагом. 6 лет назад у Турции было всего 12 посольств в Африке. Сейчас за 40. Я считаю, что Африка заслуживает инвестиций из-за своего потенциала. Вот почему THY стала номером один в Африке. Мы добились этого за короткий период 6-7 лет. Мы продолжим уделять внимание африканскому региону и поддерживать это видение ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*