Karşıyaka Причина задержки проекта Природного парка канатной дороги раскрыта

Karşıyaka Причина задержки проекта строительства канатной дороги в Природном парке была раскрыта: Джихан Пектас, депутат партии AK Gumushane и председатель комиссии по окружающей среде Великого национального собрания Турции, Karşıyaka Он объяснил причину канатной дороги в проекте природного парка.

Джихан Пектас, депутат партии АК Гюмюшане и председатель комиссии по окружающей среде Великого национального собрания Турции, Karşıyaka Он объяснил причину канатной дороги в проекте природного парка.

В заявлении на эту тему Karşıyaka Пекташ отметил, что в Анкаре были проведены встречи по проекту природного парка, и проект канатной дороги был одобрен в четверг. Мы попросили компанию принести самую современную канатную дорогу в мире. Так что процесс был немного дольше. Я надеюсь, что он подходит к концу.

Ежегодный тендер 29 с моделью сборки-эксплуатации-передачи Karşıyaka В природном парке, километровой канатной дороге 1 и лесном домике 22, контрольно-пропускном пункте, рекламном блоке, административном и туристическом центре, masjid, многоцелевом загородном ресторане, буфете, автостоянке, парке приключений, площадках для пикников, беспрепятственной игровой площадке в этом районе. группы, детские игровые площадки.

 

источник: www.gumushane.gen.t является