Губернатор Шахин открыл Всемирную выставку умных городов 2017

Губернатор Шахин открыл Всемирную выставку умных городов 2017: мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш, губернатор Стамбула Васип Шахин и генеральный секретарь столичного муниципалитета Стамбула Хайри Барачлы на открытии международной организации, состоявшейся в Конгресс-центре Халич, которая приняла множество местных и иностранных гостей. тоже участвовал.

Выступая на программе, проводимой в конгресс-центре Haliç, губернатор Васип Шахин сказал, что я хочу выразить свое удовольствие встретиться с вами на выставке Cehir World Cities Expo Istanbul ği, которая объединяет идеи и экспертов, которые будут направлять наши города в умных городах и объединять экспертов в Стамбуле; Я приветствую наших уважаемых гостей из-за рубежа и за рубежом с любовью и уважением. В настоящее время происходит быстрое изменение во всех областях, и города не создают исторических и природных красот. инвестиции в современную инфраструктуру, такую ​​как промышленность и технологии, управление капиталом и капиталом, бизнес-центры, транспорт, информационные и коммуникационные технологии, сетевые системы делают города более пригодными для жизни. Стамбул со своей уникальной топографией - это город мира, в котором веками жили разные культуры, общества и люди. Явуз, Султан, мост Селима, Мармарай, метро, ​​3. такие инвестиции, как аэропорт, входят в число городов kal smart yüksek, которые обеспечивают устойчивое экономическое развитие и высокое качество жизни havaalanı.

Выступая на открытии World Cities Expo Istanbul 17 (Всемирная ярмарка интеллектуальных городов 2017), президент Кадир Топбас сказал, что, будучи столичным муниципалитетом Стамбула, они пристально следят за технологиями и являются пионерами во многих областях мира. Подчеркнув, что они производят свое собственное программное обеспечение и теперь экспортируют его в другие страны, мэр Топбаш сказал, что информация является общим достоянием человечества и очень ценна для Кенди.

Заявив, что они работают над повышением качества жизни жителей Стамбула, мэр Топбас сказал: «Если наши методы затрагивают преимущества нашего народа, мы делимся этими методами с другими городами.

Мэр Топбаш заявил, что иностранные участники могут слушать перевод на своем языке благодаря приложению, разработанному с помощью мобильных устройств в международных организациях. Likasyon Загрузив приложение на свой мобильный телефон, вы можете прослушать синхронный перевод на вашем родном языке. Независимо от того, сколько тысяч человек, каждый сможет слушать синхронные переводы со своих мобильных телефонов. На самом деле, тысячи людей на стадионе без анонса мобильных телефонов могут услышать, что говорят », - сказал он.

-ИББ Нави
Президент Топбас подчеркнул, что заявление было подано его коллегами и не было похоже на мир, и продолжил свою речь следующим образом: farklı Мы живем время от времени. Вдохновленный этим, я хотел провести исследование на мобильном телефоне, которое могло бы обеспечить синхронный перевод. Наши друзья сделали, и они сделали это.

Мэр Топбаш заявил, что муниципалитет Стамбула разработал много программного обеспечения для облегчения жизни граждан.Мэр Топбаш сказал, что приложение ini IMM Navi yazılım является одним из самых загружаемых приложений на рынках мобильного программного обеспечения.

Заявив, что человечество, перешедшее от общества охотников к устоявшемуся порядку, после этого этапа начало иметь другие потребности, Президент Топбаш сказал: «Чтобы решить проблемы, люди начали добиваться новых успехов. Этот процесс продолжается до сегодняшнего дня. Другими словами, если бы города не были так сконцентрированы, не развивались так сильно, если бы не возникла такая потребность, технологическое развитие не достигло бы этих уровней. Мы видим признаки того, что мы переместимся в другие измерения в мире, где городское население растет и плотнее. День, в котором мы живем сегодня, завтра будет совсем другим. Вчера все было по-другому. «Мы являемся свидетелями технологических разработок, которые быстро растут каждый день, почти в арифметическом порядке».

-21.YY Критический порог
Подчеркнув, что в современном мире люди в основном живут в городах, и это вызывает серьезную плотность городской жизни, мэр Топбаш продолжил свое выступление следующим образом: «21. век - критический порог. Города - это достопримечательности. Технологические разработки происходят обязательно. В 2050 году 70 процентов населения мира будет жить в городах. Это не пророчество, тенденция это показывает. Конечно, большие города также вызывают экономическое развитие. 80 процентов мирового продукта производится в городах. Таким образом, города становятся центром притяжения людей. Эта гравитационная сила приносит с собой социальные проблемы. Безработица и социальные преступления - главные проблемы. Те, кто управляет городами, постоянно вынуждены делать меньше ресурсов, но больше работать. Все счета перевернуты. Их будущее не развивается так, как они планировали или планировали. Будущее отличается множеством различных проблем ».

Подчеркнув, что умные города обеспечивают экономию во всех сферах, и поэтому города должны быть умными городами, мэр Топбаш сказал: «С урбанизацией возникают некоторые непредвиденные проблемы. «Способ компенсировать это - усилить рефлексы». Мэр Топбаш продолжил: «Статичного стиля управления уже недостаточно. Способ справиться с этим, преодолеть это и решить проблемы - это переход к интеллектуальным системам. Мы знаем, что города должны быть умными. Потому что умные города экономят деньги во всех сферах. Это показывает цифровую жизнь. Он предоставляет гораздо более систематические услуги во многих областях, таких как энергия, транспорт, потребление воды, отходы, здравоохранение, общественные услуги и безопасность. Очень важно, как эта система будет поймана и кто будет решать. Все заинтересованные стороны, от правительств, местных органов власти, жилищного сектора до всех технологических компаний, должны действовать сообща. Другими словами, они должны делиться знаниями, быть партнерами и заинтересованными сторонами. В противном случае найти решение не удастся. Делиться информацией необходимо независимо от институционального фанатизма ».

Заявив, что города должны выделить 2020 ресурсы на триллион долларов 1,5, мэр Топбаш заявил, что, по оценкам, 2050 сэкономит около триллиона долларов 22 с помощью таких простых приложений, как интеллектуальные системы общественного транспорта, энергосберегающие интеллектуальные здания, окружающая среда и управление отходами.

После вступительных речей мэр Топбаш перерезал вступительную часть ярмарки, которая была организована в саду конгресс-центра губернатора Шахина Галича. Мэр Топбас посетил стенды на выставочной площадке, после чего состоялись презентации на стендах компаний IMM.

В ярмарке, которая продлится до 18 мая, принимают участие более 50 мировых и местных компаний. В первый день работы гигантской организации, которая начала свою работу сегодня, всемирно известный технологический футурист, изобретатель и хакер Паблос Холман, который недавно отметил технологии следующего поколения своими уникальными проектами и изобретениями, устроит для всех участников шоу-сюрприз. Технологический футурист Паблос Холман, один из главных изобретателей Intellectual Ventures, расскажет о своем уникальном опыте, а также о будущем технологий и изобретений следующего поколения, которые изменят жизнь.

На World Cities Expo Istanbul будет проведено множество сессий с большим значением по таким важным темам, как технологии и инновации, окружающая среда и здоровый образ жизни, умные автомобили, энергия, преобразование городов, большие данные и аналитика данных, кибербезопасность и стратегии умных городов и панель включена.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*