Министр Арслан: ГебзеHalkalı Пригородная линия будет завершена в 2018 г.

Marmaray Ayrılıkçeşme
Marmaray Ayrılıkçeşme

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан сказал: «Гебзе-Halkalı Проект по улучшению пригородных линий и железнодорожного пересечения Босфорского трубопровода (Мармарай)Halkalı между 2-10 минутами и пропускной способностью 75 тысяч пассажиров в час в одном направлении. использовал выражение.

Арслан, депутат ТЭЦ Стамбула Сезгин Танрыкулу, в своем ответе на письменный вопрос, касающийся транспортной проблемы Стамбула, создание, эксплуатация и интеграция систем общественного транспорта и дорожного движения входят в сферу компетенции столичного муниципалитета Стамбула; Он напомнил, что те проекты, которые находятся или будут введены в эксплуатацию министерством, внесли значительный вклад в решение транспортной проблемы Стамбула.

Предоставление информации о Евразийском тоннеле, Мармарае и трехэтажном Большом Стамбульском туннеле, Арслан, 3 декабря 31 года в Гебзе, где продолжаются интенсивные работы.Halkalı С улучшением пригородных линий и открытием проекта железнодорожного перехода через пролив Босфор (Мармарай), Гебзе-Halkalı 2-10 будет объявляться раз в минуту. Арслан отметил, что будет достигнута способность перевозить 75 тысяч пассажиров в час в одном направлении.

Министр Арслан сказал:

«Время в пути будет сокращено, нагрузка на существующие мосты через Босфор будет уменьшена, а различные точки города станут ближе друг к другу, обеспечивая легкий, удобный и быстрый доступ к деловым и культурным центрам. В нынешней ситуации он курсирует между Айриликчешме и Казлычешме с частотой рейсов 5 минут в часы пик и 7 и 10 минут в другие часы ».

Согласно решению Совета министров, министерство транспорта, морских дел и коммуникаций взяло на себя использование железнодорожных систем для решения проблемы дорожного движения, Арслан сказал, что автоматическая система проезда (OGS) и система быстрого проезда (HGS) будут убраны на автомагистралях, проходящих через Стамбул, и свободный проезд, по которому автомобили могут проезжать без замедления. Он подчеркнул, что переход на систему (SGS) продолжается. В этом контексте Арслан обратил внимание на завершение переоборудования моста Фатих Султан Мехмет и пунктов взимания платы за проезд Махмутбей, а также на серьезное сокращение времени в пути.

Арслан, 15, июль Мост мучеников, платные. Преобразования SGS обеспечиваются работой кассовых сборов для предотвращения пробок, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*