В Анкаре прошла международная конференция "Умные города"

умные города
умные города

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что, хотя они и сотрудничают с приложениями «умного города», которые сделают муниципальные услуги намного проще, эффективнее и экономичнее, некоторые муниципалитеты имеют сложную позицию в местах, где предоставляются инфраструктурные услуги, заявив: «Принимая необходимые меры в законодательстве с Министерством окружающей среды и урбанизации. Мы заставим муниципалитеты соблюдать законодательство ». сказал он.

На открытии Международной конференции «Умные города», организованной Общественной технологической платформой (KTP) в ATO Congresium, Арслан сказал, что головокружительное развитие технологий привело к изменениям во всех сферах жизни.

Заявив, что население мира быстро увеличилось, и с переходом от сельскохозяйственной экономики к индустриальной началась большая миграционная волна из сельских районов в города, Арслан сказал: «Эта волна набрала большой импульс с развитием экономики услуг, а потребности и проблемы, которые возникают в таких областях, как транспорт, энергетика, здравоохранение и промышленность в связи с урбанизацией.В результате предоставления решений с помощью информационных и коммуникационных технологий была разработана концепция «умного города». он сказал.

Арслан заявил, что понятие «умные города» можно определить как «повышение качества жизни путем учета потребностей людей, которые живут в городах, разработки и изменения технологий и планирования жизни соответственно».

Арслан заявил, что благодаря использованию новых технологий для решения проблем, вызванных урбанизацией, основные сервисные инфраструктуры и системы будут преобразованы в интеллектуальные и что ограниченные ресурсы будут использоваться наиболее эффективным образом и будут продолжаться следующим образом:

«Инфраструктура широкополосного интернета необходима, чтобы предлагать множество услуг жителям умных городов. Мы работаем над расширением широкополосного доступа в интернет. За последние 14 лет мы увеличили длину волоконно-оптической линии с 80 тысяч километров до 300 тысяч километров. Мы повысили качество обслуживания, предоставляя услуги 2009G в мобильной сети с 3 года и до уровня 2016G с апреля 4,5 года. Количество абонентов, пользующихся услугами 4,5G, превысило 1 миллиона за 52 год. Мы знаем, что более трети этого - то, что их устройства являются соответственно активными пользователями. Мы увеличили число абонентов мобильной связи более чем на 75 миллионов. Плотность абонентов мобильной связи превысила 94 процента. Число абонентов межмашинной связи (M2M) также достигло 4 миллионов. Турция связь и информационные технологии в мире, была одним из наиболее быстро растущих стран, но и обеспечивает доступ к волокну широкополосным и мобильным инфраструктурам, все мы знаем, что мы должны также установить более быстрые, с учетом потребностей будущими. "

Арслан, волоконно-оптическая инфраструктура и базовая станция, чтобы привлечь внимание к проблемам, возникшим в работе, чтобы преодолеть эти исследования законодательства и предложения, доведены до сведения Министерства окружающей среды и урбанизации сказал.

«Мы стремились расширить широкополосный доступ в любой уголок страны»

Подчеркнув, что они проводят экспериментальные приложения в «умном городе», Арслан сказал, что 30 марта они внедрили одно из них в Карсе.

Напомнив, что в Карсе было установлено много интеллектуальных систем, от беспроводного интернета до освещения, от перекрестков до BuluTT Eye Safety, Арслан заявил, что они стремятся быстро распространить эти приложения во всех провинциях.

Арслан, они стремятся обеспечить широкополосный доступ в каждом уголке страны, сказал, что они намерены опубликовать в ближайшие месяцы, создавая основу национальной широкополосной стратегии Турции.

Документ о стратегии будет идентифицирован с будущими потребностями страны, и будут предприняты действия для их удовлетворения, озвучив Арслана, удовлетворяя потребности жителей городов и разумного урбанизма на основе понимания, быстро сказывается инфраструктура оптоволокна и базовых станций.

Арслан, в соответствии с правилами в Турции будет проходить с изобретательностью операторов, задающих создание инфраструктуры электронной связи, он сказал:

«Мы даем разрешения и лицензии операторам в этих рамках. Когда операторы пытаются использовать эту инфраструктуру, некоторые муниципалитеты сталкиваются с некоторыми трудностями. Мы знаем, что применение умного города возможно в сотрудничестве с муниципалитетами. Если бы только все муниципалитеты подошли с такой логикой. Несмотря на то, что мы сотрудничаем с приложениями для умных городов, которые сделают муниципальные услуги намного проще, эффективнее и экономичнее, некоторые муниципалитеты, к сожалению, не соблюдают обязательный и обязательный подход вместо того, чтобы облегчать приложения, не осознавая их будущего вклада. В связи с этим мы заставим муниципалитеты соблюдать законодательство, приняв необходимые меры в законодательстве с Министерством окружающей среды и урбанизации. Если они не помогут нам в этой практике, которая будет способствовать нашему народу, мы позаботимся о них ».

«Если мы извлечем уроки из опыта, мы достигнем успешных результатов»

Объяснив, что они интенсивно работают в области интеллектуальных транспортных систем с 2012 года, Арслан сказал, что стратегия развития и совершенствования транспортной составляющей интеллектуальных городов была определена в Национальном документе о стратегии интеллектуальных транспортных систем и Плане действий на октябрь 2014–2016 годов.

Арслан, для достижения целей 2023, выраженных как они готовят новый план действий, чтобы пролить свет на будущем плане действий Турции 2018-2020 сообщили, что документ о стратегии и план действий.

Подчеркнув, что в этой области будут происходить более масштабные мероприятия с политикой и мероприятиями, которые будут реализованы гражданами и учреждениями, учреждениями и организациями, ориентированными на людей, с акцентом на окружающую среду, Арслан сказал, что если извлечь уроки из опыта других, будут получены более успешные и продуктивные результаты.

Turk Telekom, разделяют конференции инновационных приложений для смарт-город с участниками, представляя Турцию, транспорт, морских дел и министр связи Ахмет Арслан и Турецкий Телеком Технолоджи заместитель генерального директора Ченгиз Dogan, а также муниципалитеты, государственные учреждения, такие как губернатора, соответствующие организации гражданского общества и Это было реализовано при участии почти тысячи человек, состоящих из агентств развития.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*