Турции первый рельсовых сварщики Sertifikalanıy начал курсы в проекте

Первые железнодорожные сварщиков Турции Sertifikalanıy начал курсы в рамках проекта: Поддержка непрерывного обучения в программе Турция-II Грант при поддержке Европейского Союза «Луч Сварщики Sertifikalanıy» начал профессионально-проект обучения на курсах.

TCDD Ankara Training Centre и Измир TCDD 3 Первая группа курсов, которые начинаются одновременно в Департаменте, будет продолжаться до 26 мая 2017. Слушатели второй группы будут проходить обучение в 29 май X16 июнь 2017 одновременно в Анкаре и Измире. Третья группа курсов будет проходить в Xnumx-Xnumx в июле 3 в Эрзинджане. первый сертифицированные рельсы Турции участвует в курсах, которые поднимут общее количество слушателей 21 сварщика по окончании обучениям профессиональных квалификаций (VQA) от первого и единственного авторизованного центра сертификации Турции будет сдавать экзамен.

Труд и социальное обеспечение Министерство Европейского Союза и Департамент финансовой помощи в области развития людских ресурсов в рамках программы грантов в ведении оперативной программой для железнодорожного строительства и помощи обслуживающего персонала и Ассоциации солидарности (на дорогу) в Эрзинджане в координации с Университетом Рефахих ПТУ и TCDD Ankara учебного центром дирекции Ray сварщики, реализованные в сотрудничестве с практикой проекта Sertifikalanıy мая 8 начались в понедельник по ходу важнейших направлений деятельности.
первый сертифицированный сварщик Турции был принят на курсы, которые будут преподаваться по железной дороге около 120 людей. Среди заявителей был выбран сотрудник 30, который был сертифицирован в области железнодорожных систем, в качестве взрослого 30, который обучался в этой области, но не мог найти работу. Первая группа слушателей начала свои занятия с инструкторами, которые являются экспертами в области сварки алюминия в Учебном центре TCDD в Анкаре и Измирской районной дирекции TCDD 3. В дополнение к теоретическим курсам, каждый из курсов будет продолжаться в основном дни 15. Курсы будут завершены в 40 Июнь 16 в Измире и Анкаре. Третья и последняя группа курсов будет проходить в июле 2017-3 в Эрзинджане.

После обучения слушатели сдают экзамен в органе по сертификации, уполномоченном MYK. Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получат сертификат сварщика алюминотермитных рельсов, который будет выдан впервые в Турции. В рамках проекта будет обеспечено трудоустройство не менее 20 процентов безработных стажеров, имеющих право на получение сертификата.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*