Ультра-роскошный поезд Японии Шики-шима совершил первое путешествие

Ультра-роскошный поезд Японии Shiki-shima совершил свое первое путешествие: пассажирский поезд Shiki-shima, начавший свои рейсы в Японии 1 мая, поразил ценой на билеты до 10 тысяч долларов.

Поезд класса люкс Shiki-shima в Японии создан для того, чтобы подарить пассажирам незабываемые впечатления. Билеты на поезд стоят от 2 тысяч 800 долларов до 10 тысяч долларов. Возможны двух- или четырехдневные поездки на поезде.

Согласно сообщению BBC Turkish, Сики-шима совершила свое первое путешествие 1 мая. Было объявлено, что поезд, разработанный Кен Киёюки Окуяма, использует лучшие материалы и традиционное японское мастерство.

Токио в Хоккайдо
Понаблюдать за сельской местностью Японии можно в современном смотровом вагоне поезда. Поезд идет из Токио на самый северный остров Хоккайдо.

Поезд 34 Journey класса люкс
Поезд перевозит только пассажиров 34, и с каждого места можно увидеть прекрасный вид. Когда вы устали, вы можете отдохнуть в этих комнатах. В спальных вагонах поезда можно остановиться на одну или три ночи.

76 твердый спрос на емкость
Планы на поезд были объявлены 2014 в Восточно-Японской железнодорожной компании. Существует большой спрос на поездки на поезде. В первый день поездки на поезде 76 потребовал ничью.

Нет билетов на некоторое время
Спрос на роскошные и футуристические отели на рельсах достаточно высок. Билеты на поезд из 10 вагонов продавались до марта 2018 года.

Продукты от команды Мишлен
Поезд вагон-ресторан. Блюда готовятся звездными шеф-поварами Мишлен и предлагаются официантами в форме. Каждая услуга в поезде направлена ​​на предоставление роскошного отеля. Те, кто думают, что не знают, что делают богатые люди со своими деньгами, возможно, ответили особенностями этого поезда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*