Предупреждение о распылении для восьми провинций от TCDD

TCDD для опрыскивания в восьми провинциях. Предупреждение: Главное управление собственности государственных железных дорог Турции (TCDD), что касается лекарств, которые будут производиться под железнодорожной линией в системах сигнализации для борьбы с сорняками в восьми провинциях.

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Главное управление имуществом, как и для лекарств, попадающие под выпас предупреждена борьбу за восемь провинций. Упомянутое опрыскивание будет сделано в мае 16. TCDD предупредил о необходимости распыления в рамках решения.

В заявлении, сделанном TCDD 16 мая 2017 года, он заявил, что опрыскивание будет проводиться на железнодорожных линиях в провинциях Адана, Мерсин, Османие, Газиантеп, Хатай, Кахраманмараш, Ниде и Конья: «Из-за распыления, которое представляет опасность для здоровья людей и животных, указанные участки железнодорожной линии и станции Горожане вокруг него должны быть осторожны.

Несмотря на химический эффект, вызванный разбрызгиванием в объеме предупреждения, граждан просили соблюдать осторожность, не пасти своих животных и не собирать траву в районах вблизи железнодорожного пути и метров 10 до дня после даты применения 10.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*