Делегация РАИ посетила Вейси Курт

Делегация RAI посетила Вейси Курт: Делегация во главе с вице-президентом Иранских железных дорог (RAI) Хоссейном Ашури посетила генерального директора TCDD Forwarding Вейси Курта в своем офисе, чтобы провести переговоры и присутствовать на заседаниях.

В рамках двусторонних переговоров длились около 1 часов братской и дружественных стран Турции и Ирана в железнодорожном секторе также выразили, что удовлетворительное развитие их отношений.

Генеральный директор TCDD Tasimacilik AS Вейси Курт в своем визите заявил: iyle Поскольку TCDD Tasimacilik AS, созданный в связи с либерализацией железнодорожных перевозок в нашей стране, мы стремимся осуществлять перевозки не только в Турции, но и за ее пределы, в районе 25 млн. Км2. В этом контексте мы хотели бы расширить наши области сотрудничества с другими странами, особенно с нашими соседями. Иранские железные дороги также прилагают большие усилия для увеличения железнодорожных перевозок. Я уверен, что мы будем осуществлять очень красивые проекты в сотрудничестве. Сегодня я желаю, чтобы переговоры между нашими делегациями были полезными.

Новые дополнения к железнодорожной отрасли ТХДД транспорт AŞ языка успеха Ашур также, для двух заинтересованных стран железных дорог в развитии железнодорожного транспорта между Турцией и Ираном, подчеркнув, что в больших усилий, а также в Иран из Европы, перевозки в Европу из Ирана Турция сделана из более экономичной и быстрее, он пришел к спроса на транспорт с обоих континентов, они будут оценивать их вместе, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*