Подпись на двух новых линиях метро в Стамбуле

Подписи были подписаны для двух новых линий метро в Стамбул: муниципалитет Стамбула сделал еще один гигантский шаг к цели «Метро везде, метро везде». Контракты линий метро Çekmeköy-Sancaktepe-Sultanbeyli и Sarıgazi-Taşdelen-Yenidogan, которые облегчат транспортировку анатолийской стороны, были подписаны с церемонией, на которой присутствовал мэр Стамбула Кадир Топбаш. Президент Кадир Топбаш сказал: «Наша линия будет введена в эксплуатацию в 2020 году. Теперь не далеко, везде будет близко ».

Контракт на линии 10,9 km Чекмекой-Санкактепе-Султанбейли и 6,95 km Sarıgazi-Taşdelen-Yenidoğan был подписан с церемонией, на которой присутствовал мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш. В церемонии подписания, состоявшейся в президентском здании в Сарачане, приняли участие генеральный секретарь IMM Хайри Барачлы, заместитель генерального секретаря Эйюп Карахан, мэр Чекмекой Ахмет Пойраз, мэр Султанбейли Хусейн Кескин, подрядные организации, Doğuş Construction, бизнес-партнеры Özaltın Construction and Construction Center.

Мэр Кадир Топбас, в своем выступлении на церемонии, везде, метро, ​​везде, куда они отправились с целью метро, ​​и транспортировка Стамбула очень важна для транспортировки двух новых линий метро, ​​которые они с радостью подписали, заявив, что Иран для Стамбула очень важен для перевозки нового вклада, который будет Мы вместе, чтобы подписать контракт нашей линии метро. Я прощаюсь со Стамбулом. Я верю, что 2020 будет введен в эксплуатацию в этом году, и поэтому наши люди смогут легко добраться до другого конца Стамбула. Инан

Отметив, что мера цивилизаций городов зависит от количества людей, пользующихся общественным транспортом, мэр Топбас сказал: «Город настолько цивилизован, что люди могут пользоваться общественным транспортом для доступа к местам. Они должны быть безопасными, удобными, качественными и быстрыми в использовании. Вот куда мы вкладываем всю нашу чувствительность. И когда мы начали работать в 2004, мы обсуждали Стамбул в отделе 14 в нашем центре планирования в Стамбуле. От экологии до инфраструктуры была проведена оценка и появились генеральные планы перевозок. В этой системе, будь то железнодорожные системы, резиновые колеса, морской транспорт, все транспортные сети, как возникла возможность принятия решения. Таким образом, мы начали предпринимать шаги для обеспечения качественного и комфортного доступа в Стамбуле.

Мэр Кадир Топбас заявил, что ежедневная мобильность в Стамбуле составляет около 30 миллионов, и он сказал: civarında По мере развития городов 3 - это ежедневная мобильность городского населения. Он основан на экономике и основан на развитом городе. 2004 11 миллионов в Стамбуле, ежедневная мобильность почти 30 миллионов достигла миллионов. В ближайшее время это найдут миллионы 45-50. Поэтому мы поставили приоритет транспортных систем Стамбула на первое место. Другими словами, чем более точными и регулярными являются транспортные системы, которые мы можем назвать подструктурой города, тем выше качество жизни в этом городе, тем выше конкурентоспособность и открываются возможности для занятости. Мы выделили большую часть нашего бюджета, вокруг 50, наши инвестиционные возможности. На сегодняшний день, как столичный муниципалитет Стамбула, 13 инвестировал только в год 42 миллиардов или даже 43 миллиардов в Стамбуле. Начиная с 2017 у нас есть инвестиционная программа в размере около 5 млрд. TL. Когда Стамбул построен с сетями метро, ​​можно использовать город намного лучше, сделать наш бизнес более успешным и расслабить городскую жизнь, не теряя времени.

X Когда мы вступили в должность, была железнодорожная система на 45 км в Стамбуле в качестве железнодорожной системы, сказал км Топбас. Да В настоящее время у нас около 150 миль. Строительство продолжается 197 км. У нас есть линия 82 с общим количеством миль 6. Затем активируется линия км плюс 72. Вместе с этим мы не превысили наш километр 400, но, кроме того, даже 776 сказал, что за пределами железнодорожной системы 1000 км можно добраться до метро и добраться до любой точки города в нескольких минутах ходьбы, максимум за полчаса при ходьбе до Стамбула. Вы сможете. Это не сон, это факт. Миллионы людей смогут добраться до любой точки Стамбула. Больше не будет отдаленных мест рядом с каждой стороной. Он может пойти на рабочее место, где он сидит. Это возможность цивилизации, и мы пытались ее устранить, сказал он.

Заявив, что две линии из Чекмекёя, Санкактепе и Султанбейли облегчат доступ к центру города из этих районов, президент Кадир Топбаш сказал, что общая стоимость двух линий составляет 2 млрд. 342 млн. TL. Топбаш заявил, что они договорились в соответствии с плотностью и спросом. Söz В настоящее время мы провели тендер, и мы подпишем контракт, состоящий из двух линий на основе линии. Прежде всего, мы начали с центра города. Максимальная плотность практически не востребована, начиная оттуда наружу. Здесь есть две строки. Cекмекой, Санкактепе и Султанбейли. Мы увидели, насколько большой спрос со стороны общественности и как трудно было добраться до города. Как бизнес, мы предприняли наши шаги с решением, что метрон был более точным механизмом в городском движении, хотя мы купили новые автобусы в областях, где нас заставляли резиновые шины. Конечно, затраты очень высоки. В мире нет муниципалитета, который делает метро. Мы принесли эту жертву как можно скорее, чтобы решить транспортную систему города. Мы организовали нашу работу соответственно. Две линии - это 17,85 км. Две строки, которые мы подпишем сегодня, будут стоить нам две строки, но только одна строка будет стоить 2 млрд. 342 млн. TL. Я искренне говорю, что наши бюджетные остатки продолжаются очень реальным образом. У нас есть реализация до 98. мы не должны государству государство или финансовое учреждение. Подрядчикам, которые ведут с нами бизнес, платят очень скоро. Я хочу сказать, что мы успешны в управлении капиталом, управлении персоналом и управлении временем. Я всегда говорю своим друзьям, что нам нужно как можно быстрее проводить тендеры в городских районах, но в будущем будет сложно оплатить, финансовый кризис не будет муниципалитетом. Обращая на это внимание, мы предпринимаем шаги стамбульских транспортных осей Buna.

«Я верю, что эти дни будут соблюдаться в будущем. В будущем такой метрон, такая большая работа, которую нужно проделать с благодарностью », - сказал мэр Топбаш. - ru В прошлом, только большое соединение 2-3 было сделано, когда в городе произошло большое событие. Г-н Созен смог закончить два на перекрестке 4 и закончил оба, когда г-н президент стал президентом. Теперь мы сделали развязку и подземный переход вокруг 370. Теперь они рассматриваются как обычный бизнес. Туннельные дороги сейчас настолько нормальны, что мы особо не упоминаем. Мы сейчас говорим на метро. Мы даже говорим о беспилотных метро. Мы говорим о гораздо более передовых технологиях. Истанбуллар убежден, что мы можем делать эти вещи с нами в период 3, они предоставили нам этот сервис. Если мы говорим что-то, что мы обязательно делаем, мы не говорим ничего, что мы не можем сделать, они знают это. Наша позиция ясна, наше отношение ясно. Мы гордимся и гордимся обслуживанием Стамбула. Стамбул очень хорошая ссылка. Ведение бизнеса в Стамбуле является важным ориентиром для ведения бизнеса в других городах мира. Потому что они знают нашу чувствительность из-за председательства во Всемирном союзе муниципалитетов. Они знают качество Стамбула. Если работа сделана здесь, то предпочтительнее в другом месте. Таким образом, мы гордимся тем, что наши компании ведут бизнес за границей.

Наконец, мэр Топбаш также упомянул причину задержки линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекёй и сказал: «Беспилотные системы метро работают в нескольких городах мира. Один из них Стамбул. Тесты для запуска этой системы занимают очень много времени. В некоторых городах вроде 1 год 8 месяцев. Вы настраиваете такую ​​систему, чтобы она не останавливалась. Во всем система работает полностью автоматически. Некоторые задержки обязательно произойдут из-за множества попыток. По этой причине задерживается линия Ускюдар-Умрание-Чекмекёй. Если бы мы поставили там нормальную систему, мы бы уже открыли ее несколько месяцев назад. Но мы сказали, что это должны быть очень передовые технологии. Это последние модели. Беспрецедентное производство в мире. Я хотел бы поблагодарить моих друзей за приобретение этого города. Мы всегда берем вагоны. 800 вагонов пойдут на 5 тысяч вагонов. Но самая важная часть вагонов - это программная часть. Мы не являемся постоянным поставщиком, мы думали, как нам привезти эту технологию в Турцию. И вот с ASELSAN мы подошли к 3 этапу изготовления этого ПО, то есть к мозговой части. Мы будем делать это программное обеспечение впервые в Турции", - сказал он.

Станция метро Чекмекёй - Санкактепе - Султанбейли будет состоять из 9 станций ...
Линия метро Чекмекой - Санкактепе - Султанбейли протяженностью 10,9 км, начинающаяся от конца хвостового туннеля непрерывной линии метро Ускюдар - Умрание - Чекмекой, соответственно, Меклис Махаллеси, Сарыгажи (станция интеграции), Городская больница, Абдуррасимансай, Газе Проезжая через станции Карани, Хасанпаша и Султанбейли, он закончится в конце хвостового туннеля на стороне дороги ТЕМ Султанбейли.

Станция метро Чекмекёй - Санкактепе - Султанбейли
• Саригази - Таксим 49,5 минут
• Саригази - Kadıköy 31 минут
• Саригази - Козятаги 18 минут
• Саригази - Аэропорт имени Сабихи Гёкчен 28 минут
• Сарыгажи - Султанбейли 13 минут
• Сарыгажи - Тузла 48 минут
• Сарыгажи - Ускюдар 33 минуты
• Сарыгажи - Еникапы 42 минуты
• Султанбейли - 3. Аэропорт 89 минут
• Султанбейли - Таксим 62,5 минута
• Султанбейли - Yenikapı 55 минута
• Султанбейли - Ускюдар 46 минут

Больница - Саригази - Cekmekoy Tasdelen - линия метро Yenidogan будет состоять из 6 станций ...
Линия метро Больница - Саригази - Чекмекой Тасделен - Енидог протяженностью 6,95 км будет начинаться в хвостовых туннелях перед станцией больницы, проходя через больницы, Саригази (интеграционная станция), станции Айдынлар, Гунгорен, Тасделен, и заканчиваться в конце хвостового туннеля станции новорожденных.

Больница - Саригази - Чекмекой Тасделен - Со станцией метро Yenibus
• Новорожденный - Умрание 28 минут
• Новорожденный - Ускюдар 40 минут
• Новорожденный - Йеникапы 49 минут
• новорожденный - Kadıköy 38 минут
• новорожденный - аэропорт имени Сабихи Гекчен 35 минут

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*