Удем Хак-Сен, председатель Пекер: «Сотрудники и пенсионеры могут получить фитру»

Председатель Udem Hak-Sen Peker сказал: «Сотрудники и пенсионеры имеют возможность получать фитнес»: Абдулла Пекер, президент Союза прав транспортных и железнодорожных рабочих (UDEM HAK-SEN), сделал письменное заявление: «Многие наши пенсионеры и государственные служащие, работающие в статусе государственной службы. «Он доведен до состояния для приема фитры, это следует рассматривать как позор государства».

Пекер; «Управление по делам религий объявило фитру в рамадан 16 лир. Мы видим, что распределение доходов среди сотрудников в нашей стране находится на уровне, который не укладывается в понимание социального государства, прав человека, совести или религии.

У нас много рабочих и госслужащих, в статусе 4 / C был поставлен статус liler к государству, это состояние следует рассматривать как позор.

Согласно исследованию, в котором средний ежемесячный доход в размере 4 / C на 201 год рассчитан как 1560 TL, Пекер отметил, что семья из четырех человек из четырех человек должна выделить 16 на питание во время Рамадана из расчета 4 TL в день, установленного Высшим советом по делам религий в Рамадан. Он сказал, что нет никаких религиозных возражений в том, чтобы давать фитру персоналу 1800 / C.

Пекер сказал: «В результате исследования, проведенного нашим профсоюзом, Конфедерацией государственных служащих и правозащитными союзами, было установлено, что временному персоналу, работающему в соответствии со статьей 657 / C Закона № 4, может быть предоставлен фильтр. В исследовании, проведенном Хаксеном, за основу были взяты размер фитнеса, определенный Управлением по делам религий в 2016 году, и среднемесячный доход сотрудников 4 / C.

Социально-экономический статус Турции и наличие минимальных ежедневных потребностей человека в пище по религиозным вопросам, заявленные Совету для самой низкой благотворительной организации в Рамадан 2017 года - i, определенной как сумма FIT 16TL, «В дополнение к принятому решению эта сумма, минимальная сумма Было заявлено, что не существует верхнего предела суммы, которую следует отдавать в садака-и фитир.

Согласно исследованию, в котором средний ежемесячный доход выпускника начальной школы 11 / C, выплачиваемый ежемесячно в течение 4 месяцев в году, был рассчитан как 1560 турецких лир, семья 16 / C из четырех человек в Рамадан по сравнению с расходами на питание семьи 4 / C в Рамадан, исходя из 1800 TL в день, определенных Верховным советом по делам религий. Ему нужно зарезервировать XNUMX лир.

4 / C, чей ежемесячный доход недостаточен для траты на еду, могут покрывать только основные расходы, такие как аренда, транспорт, связь, электричество и вода, за счет займов. На самом деле нам очень любопытно, что думают финансовые чиновники и правительство перед лицом этой картины.

По этой причине нет религиозных возражений в том, чтобы давать фитру персоналу с 4 / C. Вот наш офицер, никто не должен читать оду ». сказал.

Мы верим, что ресурсов этой страны хватит всем, но проблема развивается из-за отсутствия справедливой доли.

Наша цель - не навредить нашим братьям и сестрам в 4 / C.

Мы обращаемся к нашим администраторам: пожалуйста, прекратите эту политику заработной платы, и следует принять закон, который устранит 4 / C из положения современных рабов, направив их в парламент как можно скорее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*