Решения на UTİKAD-Turkish Cargo Workshop были в Гюндеме

Решения на UTIADAD-Turkish Cargo Workshop были в повестке дня: совместный семинар был организован Ассоциацией производителей грузовых и логистических услуг Турции и 4 в мае. Члены авиационных грузовых агентств-членов UTIKAD обсуждались на семинаре, где обсуждались проблемы и решения, предлагаемые членами UTIKAD.

После семинара, на котором обсуждались проблемы проблем с деталями 27, подготовленные UTIKAD, вместе с предложениями по решению, были сделаны две презентации об инвестициях в воздушные грузы, объекты и инфраструктуру в новом аэропорту Turkish Airlines. Члены UTİKAD также имели возможность внимательно изучить объекты и грузовую зону Turkish Cargo. В конце продуктивного семинара было решено продолжить поиск общих решений.

UTİKAD и Turkish Cargo, Ассоциация международных производителей транспортных и логистических услуг, подписали совместный семинар. Исполнительный вице-президент Turkish Airlines Турхан Озен и Turkish Cargo, организованные старшими руководителями 4 Г-н Эмре Элденер, председатель совета директоров UTIKAD, принял участие в семинаре, который состоялся в зале заседаний Mimar Sinan в мае, Turkish Cargo Facility, Совет директоров UTİKAD Тургут Эркескин, заместитель председателя правления Член правления и президент рабочей группы авиакомпании Мехмет Озал, члены правления UTİKAD Ибрагим Долен, Серкан Эрен, Ридван Халилоглу, генеральный директор UTİKAD Cavit Uğur и агентства UTİKAD, занимающиеся авиаперевозками.

ЮТИКАД Члены Совета директоров посетили генерального директора THY Билала Экши в его офисе на 6 Декабрь 2016. THY Генеральный менеджер Ekşi'nin спрос на запрос агентов грузовых авиаперевозок были сообщены в письменной форме в Turkish Airlines. После генерального менеджера Экши делегация UICKAD также посетила Турхана Озена, который был назначен исполнительным вице-президентом, ответственным за Turkish Airlines в 5, январь 2017.

Совет директоров UTIKAD, Эмре Элденер, представил Турхану Озену пожелания UTIKAD, а также проблемы, с которыми сталкиваются агентства авиаперевозок UTIKAD, и предложения по их решению. В конце встречи было решено организовать совместный семинар UTİKAD и THY Kargo.

Семинар, который состоялся в мае в 4 и привлек внимание авиационных агентств-участников UTIKAD, начался с выступления заместителя генерального директора THY Турхана Озена. Заместитель генерального директора THY Озен подчеркнул, что агенты грузовых авиаперевозок имеют большое значение для THY; Ğ Этот семинар, который мы провели в сотрудничестве с UTİKAD, имеет для нас большое значение. Мы работаем над решением выявленных проблем. Сегодня мы поделимся этапами решения, которые мы рассмотрели как Turkish Cargo, для списка вопросов, подготовленных в консультации с агентствами-членами UTİKAD İK.

После того, как заместитель генерального директора Озендан УТИКАД, председатель Эмре Элденер, вначале подчеркнул важность семинара. Председатель UTİKAD Элденер отметил, что процесс ускорился после того, как Турхан Озен присоединился к THY Kargo для решения технических и операционных проблем, с которыми сталкиваются члены UTİKAD, и сказал: «Я хотел бы поблагодарить его и всю его команду за их поддержку. Важность, которую они придают этому вопросу сегодня, также понимается как тот факт, что у них есть полный персонал в качестве руководства. Кроме того, тот факт, что грузовые агенты-члены UTIADAD присутствуют здесь с очень широким участием, ясно показывает важность, придаваемую этому предмету.

В рабочей группе авиакомпании UTIKAD, по предложению менеджеров по авиационным грузам обеих компаний-членов и сотрудников офисов аэропорта, был подготовлен список проблем, из которых мы передавали эти пункты по одному и проводили промежуточные встречи. На этих встречах мы были свидетелями того, насколько активно THY Cargo решает проблемы. На этой встрече они дадут подробную информацию о проблемах, которые мы передали, и их решениях. И снова в конце 27 у нас будет возможность поговорить о грузовых агентствах и THY Cargo с переходом на новый аэропорт.

THY Eldener что указывает на большое значение воздушных грузовых агентов UTIKAD элемент груза «о членах нашего счета UTIKAD 95% от общего объема грузовых авиаперевозок в Турции, который организует агентства. На этом этапе мы считаем, что как национальный перевозчик, так и грузовой перевозчик, свободная конкуренция должна обеспечиваться на справедливых условиях, а межведомственный нейтралитет должен быть защищен THY Cargo. В этом процессе мы считаем, что функции агентств грузовых авиаперевозок должны соблюдаться. Мы готовы сотрудничать с THY Kargo как UTIKAD в устранении всевозможных вопросительных знаков по этим вопросам.

После выступления президента UTIKAD Эмре Элденера вице-президент Turkish Cargo Cargo Халит Анлатан выступил с презентацией, основанной на принципах работы и ежегодных данных Turkish Cargo. Отметив, что количество грузовых самолетов в предстоящий период увеличится, Анлатан поделился информацией о том, что будут открыты новые направления, особенно для Африки.

После вступительных речей мастерскую модерировал Турецкий менеджер по управлению грузовыми операциями Ахмет Кая. На семинаре UTİKAD член правления и президент рабочей группы авиакомпании Мехмет Озал, менеджер по маркетингу и продажам грузовых перевозок в Турции Омер Фарук Килич, менеджер по специальным грузам Бахадир Бююккаймаз, менеджер по координации грузовых проектов Волкан Солмаз, менеджер в Стамбуле Мурат Ялчын Кырча и менеджер по планированию грузоперевозок Фуркан Озудогру присоединился.

Предложения по решению проблем, перечисленных в элементе 27, подготовленные UTIKAD, были озвучены высшим руководством Turkish Cargo. Были разъяснены планы действий Turkish Cargo по решению проблем и предоставлена ​​подробная информация о маркетинговых, турецких и грузовых операциях Turkish Cargo. На интерактивном семинаре представители авиационных грузовых агентств UTIKAD ответили на вопросы о процессах и проблемах.

В конце семинара член совета директоров и президент рабочей группы авиакомпании UTIKAD Мехмет Озал сказал: «Я хотел бы определить этот семинар как основу для проведения семинаров, и я хотел бы поддержать встречу Турхана Бея как минимум раз в год. Это сотрудничество и работа между THY и UTIKAD очень важны, потому что мы являемся не только политическими изменениями в нашем регионе, но и сектором в нашей стране. Мы будем следить за многими проблемами, которые будут определять наши бизнес-модели в предстоящий период как UTİKAD, и мы представляем наш сектор на национальных и международных платформах.

Мехмет Озал также затронул вопросы, которые стоят на повестке дня UTIKAD и инициативы. Новый аэропорт повлияет на турецкую авиационную отрасль и ее процессы, где как IGA, так и все заинтересованные стороны, наземные службы, авиакомпании, IATA и т. Д. В консультации мы продолжаем наши контакты для повышения эффективности грузовых процессов. В рамках китайского проекта «Однопутная однопутная дорога» китайские поезда 4.0 теперь прибывают в Европу ежедневно, и это запланировано на 14. Это неизбежно повлияет на авиационную отрасль, и нам необходимо будет развивать более быстрые, гибкие, надежные и конкурентоспособные услуги.

Г-н Озал заявил, что продолжает свою работу в качестве полноправного члена и постоянного члена Совета по упрощению процедур торговли UTİKAD. Also Мы также принимаем активное участие в исследованиях, связанных с регулированием нового таможенного законодательства и сертификатов авторизации Министерства транспорта. Мы сотрудничаем с THY, чтобы сформировать общее мнение о развитии таможенных процессов. SHGM и SHT 17.6 и другие нормативные акты, относящиеся к сектору, участвуют в исследованиях. На встрече, состоявшейся с представителями сектора ACC, IATA и UTIKAD по поводу E-AWB, была принята Стамбульская СОП. Мы приглашаем всех наших членов заключать многоцелевые соглашения с ИАТА и включаться в систему. Информационные встречи E-AWB пройдут в ближайшие дни, сказал он.

После семинара менеджер по грузовым операциям Турции г-н Сейфулла Топал выступил с докладом о таможенных вопросах воздушного транспорта. Топал: «Работа UTİKAD с нами имеет большое значение», - сказал он. Менеджер турецких грузовых перевозок Аднан Караисмаилоглу, выступивший после «Топала», поделился последним моментом, когда Turkish Cargo прибыл на объект, и инфраструктура работает в новом аэропорту.

После эффективного семинара участники, которые пообедали на объектах Turkish Cargo, имели возможность посетить объект и поле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*