'Безбарьерная карьера' Награда TEMSA

«Безбарьерная карьера» принесла TEMSA награду: «Проект барьеров для карьеры» TEMSA предоставил услуги по профориентации для студентов-инвалидов в течение 3 лет и тренинги «Осведомленность о здоровье и безопасности инвалидов». что было награждено.

Стремясь показать, что препятствие не является препятствием для карьеры, изменить перспективу трудоустройства инвалидов и создать социальную осведомленность, TEMSA была награждена компанией «Доверие компании, которому доверяют люди с ограниченными возможностями». TEMSA, внедрившая практику по охране здоровья и безопасности работников с ограниченными возможностями, была выбрана персоналом с ограниченными возможностями как «Компания с Safe People SA». Директор по персоналу TEMSA Эрхан Озел был награжден премией основателя engelsizkariyer.com. Выступая на церемонии награждения, Эрхан Озел сказал, что награда была посвящена коллегам, которые написали историю успеха, несмотря на все препятствия.

Утверждая, что путь TEMSA к «безбарьерной карьере» продолжился твердыми шагами, Эзель сказал: «Мы принимаем политику, основанную на удовлетворенности и безопасности сотрудников. Наши взгляды на недавнюю осведомленность об инвалидности были опубликованы в Отчете о нулевом проекте 2017 и были включены в международную литературу. Я благодарю вас за то, что удостоили нас этой награды сегодня.

Беспрепятственное путешествие TEMSA

TEMSA, «Проект барьеров для карьеры» 3 организует профориентацию для студентов-инвалидов на протяжении многих лет, обучающие тренинги для людей с ограниченными возможностями в региональных специалистах по кадрам и успешные методы интервью для студентов-инвалидов и граждан.

TEMSA также стала пионером в работе с инвалидами на Всемирной неделе инвалидности, которую мы оставили позади. Семинар «Диалог в темном бизнесе», организованный Стамбульской группой социального предпринимательства под руководством TEMSA и Аданы Ишкур, впервые прошел в районе Чукурова. В семинаре приняли участие специалисты по кадрам ведущих организаций региона, где были реализованы практики, которые вдохновят компании на создание новых проектов, обеспечивающих трудоустройство инвалидов. Кроме того, в TEMSA впервые в Турции был проведен курс «360 градусов в общении с людьми с ограниченными возможностями», подготовленный Мехметом Кизилтасом, автором книги «Тренинг по вопросам здоровья и безопасности сотрудников с ограниченными возможностями».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*