Встреча выпускников Железнодорожного профессионального училища в День плова

Выпускники железнодорожных профессиональных училищ встречаются на мероприятии, посвященном Дню плова: Традиционно организованное штаб-квартирой Ассоциации выпускников железнодорожных профессиональных училищ (DEMOK), мероприятие, посвященное Дню риса, проводилось в саду Учебного центра Тюломсаш в Эскишехире.

Выпускники Железнодорожного профессионального училища, которое работало в разные годы и впоследствии было закрыто, собрались вместе и заплатили за эти дни.

Президент Алпаслан Тайлан, который дал информацию о традиционном дне встречи 12 1955 ассоциации, основанной в марте 12. традиционная встреча.

Альпаслан Тайлан, президент Ассоциации выпускников профессиональных училищ железных дорог, в связи с мероприятием «День риса» Ассоциации выпускников железнодорожных профессиональных училищ, одной из старейших неправительственных организаций TCDD, сказал: «В эти периоды ежегодно получали диплом. Каждый год проводился фестиваль. После того, как наша школа закрылась в 1998 году, стало традицией поддерживать эту атмосферу. С каждым годом количество участников увеличивается. 12 лет назад присутствовало 300 человек, в прошлом году - 800 человек, в этом году - тысяча человек. Благодаря нашим старейшинам, которые нас учили, мы можем сделать это при их большой поддержке. Вот у нас есть старший брат, который окончил 1948 год. У нас ночь Акчай, это наше следующее мероприятие, и мы будем выступать 25-го числа. В районе Акчай Балыкесира есть лагерь железных дорог, и у нас здесь будет недельная программа. Будет программа, которая начнется 1 мая и закончится 21 мая, выпускники 26 года отметят свое 1947-летие после окончания учебы. Будет праздноваться прием в школу выпускников 40 г. В каком-то смысле мы нашли повод для встречи. В нашей школе 1980 выпускников. Некоторые из них скончались, и сейчас у нас 4189 члена, большинство из них служат в TCDD, есть сотрудники в других компаниях. Мы гордимся всеми нашими друзьями, которые обратились ко всем профессиям, таким как судья, прокурор, доктор, профессор ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*