Сотрудник по транспорту - президент Сен Канкесен находится в Сивасе

Сотрудник по транспорту - президент Сен Канкесен находится в Сивасе: Сотрудник по транспорту - президент Сен Кан Канкесен и сопровождающие его лица посетили TCDD, TÜDEMSAŞ, региональное управление транспорта, провинциальное управление партии ПСР и образование Бир-Сени во время своего визита в Сивас.

Сотрудник по транспорту - президент Сена Джан Чанкесен и вице-президент Кенан Чалишкан посетили Сивас. Во время визита Сиваса в Канкесен, сотрудника по транспорту - президента филиала в Сен-Сивасе Омера Ватанкулу сопровождали члены совета директоров и представители рабочих мест.

Джан Канкесен, председатель транспортного директора-сен и сопровождающие его лица во время своего визита в Сивас TCDD, TUDEMSAS, региональное управление транспорта, председатель провинции Ак Парти и посетил образовательный центр One-Seni.

Выступая на собраниях, Генеральный президент Кан Канкесен, специалист по транспорту. На вас возложены большие обязанности. Мы все должны осознавать эту ответственность. Ссылаясь на попытку государственного переворота и террористические инциденты в стране, президент Канкесен сказал: «Кровавая инициатива хунты была прекращена до того, как нация не смогла достичь своей цели, сказав« стоп », и нация, а беспорядочные люди, которые превратили вверенное им оружие в нацию и которые вели танки по стране, объявили свои пределы. Наибольшую реакцию вызвали те, кто пытался пасть во главе страны. Кровавая террористическая организация заплатит за попытку против национальной воли. К счастью, у нас есть братья, которые прикрывают грудь от путчистов. Нация отразила поддерживаемую иностранцами кровавую попытку государственного переворота Параллельной террористической организации. Спасибо, Турция », - сказал он.

Канкесен продолжил свои слова следующим образом: очевидно, что поляризация никому не пойдет на пользу. Кажется, что мы продолжим наш путь без отчаяния с решимостью и решимостью. Мы создадим атмосферу братства, обняв всех, заявив, что мы едины, и выкрикивая слово, что сила куввета выходит из единства, не маргинализируя кого-либо другого.

Предоставляя информацию о достижениях, достигнутых в процессе коллективных переговоров, Канкесен сказал, что процесс был оценен наилучшим образом и что полученные выгоды будут увеличиваться и множиться с каждым годом. Хотя мы добились многих успехов в сфере транспортных услуг, некоторые круги пытаются создать негативное восприятие, игнорируя их. Нам необходимо устранить это негативное восприятие, объяснив достижения, сказал он.

Канкесен, который получил информацию о проблемах, возникающих в трудовой жизни, провел взаимные консультации с нашими членами и сотрудниками по поводу решения.

1 комментарий

  1. sn cankesen, также следует сообщать о проблемах и решениях сотрудников в письменной форме региональному менеджеру. Если региональный менеджер не проявляет интереса к требованиям или передаче их начальству, он попросит рассказать об этой цивилизации. Сначала необходимо исправить рабочие условия смены фавалов.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*