Министр Арслан: «Транспортные проблемы Стамбула решены»

В майском номере журнала Raillife министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан опубликовал статью «Транспортные проблемы Стамбула».

Уважаемые пассажиры! Стамбул – один из важнейших производственных, торговых, туристических и культурных центров нашей страны, постоянно растущий город с постоянно развивающейся экономикой. Эта плотность создает новые потребности и, конечно же, новый трафик каждый день. Чтобы удовлетворить эти потребности, мы привезли в Стамбул гигантские услуги, такие как мост Явуз Султан Селим, туннель Евразия и Мармарай, каждый из которых является престижным проектом. Те, кто сегодня живет в Стамбуле, осознают положительное влияние этих работ на стамбульское движение. Благодаря мосту Султана Селима в Явузе мы переместили движение тяжелых транспортных средств по мосту Фатих Султан Мехмет и мосту мучеников 15 июля на север. Точно так же с тоннелем «Евразия» мы значительно снизили нагрузку на мостовое движение. Однако мы никогда не игнорируем тот факт, что Стамбул постоянно растет, и с этой целью мы начали работу над проектом 3-х этажного Стамбульского большого туннеля. Большой Стамбульский туннель будет обслуживать автомобильные транспортные средства, как и туннель Евразия, и, что более важно, он окажет большую поддержку общественному транспорту за счет интеграции с другими железнодорожными системами, поскольку он также включает в себя железнодорожную систему, как в Мармарай. В 2018 году мы также заканчиваем пригородные линии в проекте Marmaray.

Мы увидели рельсовую систему на Явузском султановском мосту Селима. Однако никаких связей с анатолийской и европейской сторон нет. Мы также начинаем эти работы. Начиная с Чайырова, 3 над Явузским мостом Султана Селима. оттуда в аэропорт HalkalıУ нас будет ссылка на. Затем мы расширяем городские перевозки на север, распространяясь как на Кинали, так и на Акъязы, и интегрируя эти системы с другими железнодорожными системами. Мы обеспечим легкое перемещение, просто переключая линию со станции на людей по всему городу без необходимости людей, выходящих из машины.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*