Дорожная карта TÜDEMSAŞ определяется в Платформе общего разума внешних заинтересованных сторон

Внешние заинтересованные стороны TÜDEMSAŞ в Дорожной карте платформы Common Mind: семинар «TÜDEMSAŞ Платформа внешних заинтересованных сторон Common Mind», Турция, направляя организации железным дорогам, бюрократам, ученым, был проведен с участием представителей частного сектора. В конце семинара была определена дорожная карта, которой будет следовать Тюдемсаш.

семинар «TÜDEMSAŞ внешних заинтересованных сторон платформы Common Ум» Турция руководящих лидеров железных дорог, чиновников, ученых и была проведена с участием представителей частного сектора. Во время семинара обменялись идеями по определению стратегических целей TÜDEMSAŞ и созданию дорожной карты.

«Платформа общего мнения внешних заинтересованных сторон TÜDEMSAŞ», организованная в рамках «Проекта стратегического управления, управления процессами и внутреннего контроля», инициированного TUBİTAK / TÜSSİDE для разработки и улучшения системы корпоративного управления TÜDEMSAŞ, была проведена в отеле Sivas Thermal & Spa.

В своем вступительном слове перед семинаром генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан поблагодарил всех, кто участвовал в Совместной интеллектуальной платформе TÜDEMSAŞ, которая была организована TUBİTAK и TÜSSİDE в области стратегического управления, управления процессами и системы управления бизнесом.

Мехмет Акиф Кесоглу, начальник отдела мониторинга программ, оценки и государственных экономических предприятий, подчеркнул важность стратегического планирования и стратегического управления.

Заместитель генерального директора TCDD Мурат Кавак подчеркнул, что тяговая мастерская, созданная в 1939, внесла существенный вклад в развитие страны и что паровоз под названием Bozkurt был произведен в TÜDEMSAŞ и что это был первый национальный железнодорожный транспорт. Заявив, что в последующие годы это развитие стало застойным, Кавак заявил, что железные дороги года 50 не были приняты во внимание, и что после года 2002 железные дороги были вновь приняты в качестве приоритетного железнодорожного транспортного средства. Напомнив, что была объявлена ​​мобилизация на национальном и местном уровнях, Кавак сказал, что до настоящего времени на железные дороги было израсходовано миллиардов расходов 60.

Заявив, что TÜDEMSAŞ - это организация, которая ломает свою оболочку и развивается день ото дня, губернатор Сиваса Давут Гюль заявил, что в последние годы организация стала отвечать потребностям будущего в рамках национальной и внутренней мобилизации. Подчеркнув, что TÜDEMSAŞ, который присутствует в жизни Сиваса и Сиваса с 1939 года, подготовил квалифицированный персонал, работая школой, внося свой вклад в национальную экономику и развитие провинции, Гюль сказал: «С этого момента должна открываться новая страница. Эта страница будет обсуждаться и готовиться в течение 3-4 лет под руководством TÜDEMSAŞ, и прорыв должен произойти в Сивасе, который формируется частным сектором, производящим отечественную и национальную продукцию для TÜDEMSAŞ. TÜDEMSAŞ в руководстве наших государственных железных дорог надеется, что Сивас и Турция перенесут этот опыт », - сказал он.

После вступительных речей TÜDEMSAÜ Совместный семинар по интеллектуальной платформе для иностранных заинтересованных сторон, нацеленный на TÜDEMSAŞ с участием заинтересованных сторон; Был применен Swot-анализ, Анализ окружающей среды, Видение, определение / обновление Миссии, стратегические цели, определение дорожных карт для достижения целей, определение предложений по решению проблемных областей.
После семинара участники имели возможность увидеть меняющееся и развивающееся лицо TÜDEMSAŞ. Во время тура, организованного в TÜDEMSAŞ, они посетили обновленные складские площади и получили информацию о системе отслеживания запасов. Во время посещения завода по производству вагонов они ознакомились с этапами производства грузовых вагонов нового поколения с сертификатом TSI. После посещения Вагоноремонтного завода группа специалистов, посетившая Центр обучения и технологий сварки, была проинформирована о проводимых здесь тренингах.

Давут Гюль, Губернатор Сиваса, Мурат КАВАК, Заместитель генерального директора TCDD, Министерство развития и заместитель министра финансов, Президентство UDHB по стратегическому развитию, TCDD, TCDD Transportation Inc. TÜDEMSAŞ работать с представителями республиканских и Турции приняли участие в Karabük университета субподрядчиками в целом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*