Железная дорога и морской путь должны быть в армии

Железные дороги и морские пути должны быть в армии: президент OTSO Servet inahin, ulaşım Если мы хотим иметь право голоса в экспорте, транспортировка фундука в наш город должна быть легко обеспечена. Слава богу, у нас есть аэропорт и шоссе. Железная дорога и море тоже должны быть из Орду ».

Армия Турции производит большинство орехов, не может показать такой же успех в экспорте. Армия производит 32 игровых проценты экспорта фундука в Турции, занятом в производстве Трабзона xnumx'lik процентов и никаких орехов не имели место в рейтинге за Стамбулом, чтобы произвести. Эта ситуация еще раз показала, что армия не имеет права голоса в фундуке. Так что же нужно сделать для лидерства в экспорте фундука? Вот ответ на эти вопросы дал президент Армейской торгово-промышленной палаты (ОТСО) Сервет Шахин.

Президент Сервет Сахин, чтобы иметь право голоса в экспорте орехов аэропорт и автомобильные, а также железнодорожные и морские дороги должны быть сказаны. Сахин сказал, что крупные компании предпочитают провинции, где транспортировка легка, сказал, что политика должна принять меры по этому вопросу.

Президент Шахин сказал в заявлении по этому вопросу; Трабзон Трабзон, который производит 7 процентов лесных орехов, находится на саммите, экспортируя 51 процентов. Ordu, которая производит проценты 32, занимает третье место после Стамбула, где нет производства фундука. В начале этой причины самый большой покупатель лесных орехов - то, что Ферерро покупает лесной орех из порта Трабзона. Нам нужно привлечь крупных покупателей в армию. Другими словами, нам нужно, чтобы крупные покупатели, такие как Ferrero и Progida, покупали орехи у Ordu. Транспорт очень важен для этого. Железнодорожные, морские, автомобильные, авиалинии должны быть завершены. Есть авиакомпания, она уже в пути. Железная дорога и море также должны проходить через Орду. Что касается порта, то нам нужно решить проблему. Унье, а еще в Алтинорду? Ты не в Фатсе? Если мы делаем аэропорт на море, почему бы не сделать порт? Кроме того, нам нужна политическая работа. Мы должны убедить крупных покупателей в армию.

Работа в Союзе Палат

Турция палаты и биржи Союз (TOBB), Шахин также отметили, что исследования, проведенные с экспортом, «TOBB экспортоориентированной экономия должна быть написано как произведение большинства, как это делается, в какой бы области. Другими словами, есть исследование о написании экспортных продуктов, где они производятся. С этим проектом большая часть экспорта будет в Трабзоне или Стамбуле, а не в Орду. Это самая большая реклама армии. Мы будем большой экспортный регион. Есть также политические основы этого бизнеса. На самом деле, правительство делает то, что нужно. Он взял это в Орду, он взял это в Самсуне, он взял это в Трабзоне. Тот, кто приносит больше покупателей в свою страну, отправляется на экспорт. Все зависит от правительства. Поэтому они будут вести диалог с правительством ».

Шахин продолжил следующим образом; Ik Мы реализовали проект URGE Министерства экономики. 3 - проект на миллион долларов. В рамках этого проекта мы отправим экспортеров 16 за границу. Мы будем приводить покупателей за границу в армию. Мы пытаемся привести покупателей в Орду, но инфраструктура, как только нам нужен порт ».

В целом Турция в январе-1 11 мая 2017 экспорт фундука в первые пять провинций следующим образом:

источник: Я www.orduolay.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*