Закончился у здания трамвайной мастерской в ​​Коджаэли

Завершено в здании трамвайной мастерской в ​​Коджаэли: В рамках проекта трамвая, построенного муниципалитетом Коджаэли, техническое обслуживание, ремонт и ремонт трамвайных вагонов в случае возможных поломок будут проводиться в мастерской и административном здании. Завершено изготовление кровли и начаты работы по монтажу внутренних конструкций.

5 ТЫСЯЧА 500 МЕТРЕКАРЕ ПОЛЕ

Здание мастерской, где будет производиться техобслуживание автомобилей, основано на 5 тысяч 500 квадратных метров. Куски колонн 108 будут возведены в районе, где будут располагаться административные здания, на участке с готовыми элементами здания будет расположено здание мастерской 898 в квадратных метрах 3. В этом районе будут работать мастерская по электрике, механика, кузовные работы, покраска, ежедневное обслуживание и чистка, периодическое техническое обслуживание и токарная мастерская.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОНТАЖ НА СТРОИТЕЛЬНОЙ МАСТЕРСКОЙ

В рамках работ, детали 5, соединенные между собой на линии, где будет расширена трамвайная линия и будет проводиться техническое обслуживание транспортных средств, была проведена независимая сборка рельсов. Транспортное средство, расположенное на рельсах с местом под ним, может легко вмешаться техническим персоналом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*