Подписи за трамвайную линию ОМУ

Подписаны подписи для трамвайной линии OMU: между муниципальным округом Самсун, OMU и компанией-подрядчиком был подписан протокол строительства линии скоростного трамвая 6 bin 31, которая пройдет через кампус Университета Майдана Ондокуз (OMU).

Подписи проекта, который является последним этапом проекта системы легкорельсового транспорта в университет, были приняты на церемонии, состоявшейся в мэрии Самсуна. Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йылмаз, ректор ОМУ Д-р Контракт был подписан между Sait Bilgiç и подрядчиком Metroray. 12 тысяч метров 862 в общей сложности, компания построит железную дорогу, на следующей неделе проведет церемонию укладки.

Выступая перед подписью мэрии столичного муниципалитета Самсуна Юсуфа Зия Йилмаза, «система легкорельсового транспорта Самсун вступила в строй в 2010». Первоначально железнодорожная линия 16, которая начиналась с поезда 17, достигла 50 тысяч пассажиров в день. Когда поездов не хватило, мы получили новые поезда 5. По количеству пассажиров 58 вышел за тысячи дней. Затем наша линия достигла 14 км до Tekkeköy, и у нас есть 31 км железнодорожной линии. Когда поездов недостаточно, мы получили еще один поезд из 8. В настоящее время мы обслуживаем поезд 29. После развития наших линий, ректор ОМУ. Д-р Преподаватель Саил Билгич: «Система легкорельсового транспорта должна пойти в наш университет», - сказал он. Тот факт, что линия, которая должна быть отдана одному университету, была очень дорогостоящей, заставляла нас быть осторожными. Ректор, чтобы справиться с этими трудностями, чтобы помочь нам во всех вопросах, и существующие линии микроавтобусов, идущие в университет, чтобы конкурировать с поездом, будут исключены из конкурса, университет заявил, что они не будут входить в микроавтобус. Микроавтобусы при поступлении в университет, связанные с производством, дорожным строительством и эксплуатационными расходами, заявили, что могут снизить расходы. Мы не могли быть нечувствительными к усилиям. В будущем, когда линия не входит в микроавтобусы, когда мы принимаем на службу, студент университета сможет добраться до ворот страны из любой точки города. Это будет способствовать поездке на поезде и уменьшит эксплуатационные расходы на поезд. С этими мыслями мы стали смелыми к этому проекту. Мы предлагаем проект, который мы подготовили.

«МЫ СТРОИМ ДОРОЖНУЮ ПОЕЗД 12 ТЫСЯЧИ СЕТИ 862 В УНИВЕРСИТЕТ»

Заявив, что они построят двухметровый поезд 6-метр 31 с двумя полосами 12 тысяч метров 862, мэр Йылмаз сказал, что N Новый университетский железнодорожный маршрут будет представлять собой двухсекционный 6 bin 31 метр. Таким образом, мы построим трассу поезда 12 bin 862. Кусочки 2 поставят трансформатор. 10 установит станцию ​​станции. Мы будем делать различные электромеханические заводы. 53 будет устанавливаться в установочных кабелях MV и DSI на тысячи метров. 60 будет устанавливаться в слаботочных кабелях тысячей метров AG. Они серьезно поднимут стоимость. 192 будет сделан на контактной опоре, сказал он.

РЕКТОР БИЛГИШ: Когда мы создаем линию, мы наслаждаемся прекрасным переходом к эстетическому прикосновению

Билгич подчеркнул, что он надеется, что структура университета не будет нарушена, и станет еще красивее, и добавил: «Даха, я счастливый родительский свидетель через некоторое время. У нас был общий консенсус в нашей первой встрече с нашим Президентом. Наши тысячи студентов 56, наш персонал 6 bin 500, обеспечат здоровую, цивилизованную и комфортную транспортировку в очень активный район с ежедневной мобильностью пациентов и посетителей. Нашим студентам и нашим гражданам очень повезло в этом отношении. Мы рады, что система скоростного трамвая проходит через кампус нашего университета. Мы надеемся, что эстетическая текстура нашего кампуса будет сохранена и станет еще красивее с небольшими штрихами. У нас есть студенты из мира 101. Они живут в очень оживленном кампусе. Это должно оставить след в их памяти как образцовое жизненное пространство в их будущем. Я желаю, чтобы президент и компания, которая приняла участие в тендере, были более чувствительны к кампусу, одновременно облегчая и улучшая транспортировку. Я хочу, чтобы это было хорошо.

После выступлений стороны подписали договор. 2018 подрядчика фирмы по строительству 10. планирует закончить к месяцу.

В протоколе приняли участие генеральный секретарь ОМУ Мендерес Кабадай, генеральный секретарь столичного муниципалитета Самсун Кошкун Ончел, заместитель генерального секретаря столичного муниципалитета Самсун Сефер Арлы и Мустафа Юрт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*