На строительстве канатной дороги в Алании начались транспортные и монтажные работы на вертолетах

Начались строительные и транзитные работы на вертолете при строительстве канатной дороги в Алании: началось строительство канатной дороги, чтобы обеспечить более современный и быстрый транспорт до замка Алании, который является одним из важных туристических центров Алании. Мачту и станционное оборудование линии, которая будет перевозить гондолы канатной дороги, начали перевозить с помощью вертолета в районе, где будет установлена ​​верхняя станция в замке Алании, чтобы не разрушать природу.

Годовое стремление Алании к 30 достигло финальной стадии в проекте Teleferic. Верхняя станция лифта с 3 и 5. Чтобы предотвратить повреждение естественной жизни полюсов, которые должны быть установлены на местах, первым в истории оборудования в Алании был вертолетный транспорт. 11.00 с верхней станцией в 3 в субботу после транспортировки оборудования. и 5. монтаж столбов.

ЕЖЕГОДНАЯ ЦЕЛЬ АЛАНИИ 30 БУДЕТ В ИЮНЕ

Мэр Алании Адем Мурат Юсель заявил, что они стремятся улучшить транспортную сеть исторического замка Алании, который является кандидатом в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО; Алания Завершив проект Teleferic, который позволит лучше продвигать наши культурные ценности, сохранив историческую структуру замка Алании, мы завершим ежегодное стремление 30 жителей Алании, сказал он.

13 МОЖЕТ СУББОТИТЬ С ПОДДЕРЖКОЙ ВЕРТОЛЕТА 3.VE 5. УСТАНОВКА ТОП СТАНЦИИ

Президент Юсель объяснил, что они приближаются к завершению запланированного проекта канатной дороги и деревянной прогулочной полосы между социальными объектами Дамлаташ и воротами Эхмедек. UM Установка подстанции станции 2 и установка канатной дороги на столбе 5 завершена. Кровельная установка станции продолжается. 1., 2. и 4. Установка шеста завершена. Последние два оставшихся полюса, 3. и 5. полюс будет собран. Материалы верхней станции будут транспортироваться и собираться на вертолете. Канаты будут вытянуты, как только сборка верхней станции и столбов будет завершена. На следующей неделе кабины будут транспортироваться, а после взятия канатов кабины будут установлены. 2.5 2016 19 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Таким образом, историческая текстура будет сохранена, туризм в регионе будет возрожден, наши культурные ценности будут лучше представлены, а общественная жизнь Алании будет окрашена.