Неделя инвалидности в метро Стамбула

Мероприятия Недели инвалидности в Метро Стамбул: Метро Стамбул организовало мероприятие под лозунгом «Нам нет преград» на станции метро Еникапы в рамках «Недели инвалидов».

Эшреф Армаган, занявший свое место среди всемирно известных художников с его картинами, отражающими цвета и концепцию трех измерений, касаясь его пальцев кончиками пальцев, открыл выставку, на которой его работы были выставлены на мероприятии, где İSEMX Music Group для инвалидов под руководством Управления по делам инвалидов столичного муниципалитета Стамбула вышла на сцену.

Генеральный секретарь муниципалитета Стамбула Хайри Барачлы, генеральный директор Metro İtanbul Касым Кутлу и Эшреф Арманян вместе разрезали вступительную ленточку выставки.

Хайри Барачлы, генеральный секретарь столичного муниципалитета Стамбула, заявил, что, демонстрируя концепцию обслуживания, нацеленную на Стамбул, они работают вместе с гражданами, понимая инвалидов.

Генеральный директор Metro Istanbul г-н Касым Кутлу сказал, что они организовали это мероприятие, чтобы показать чувствительность к людям с ограниченными возможностями, и сказал, что среди сотрудников компании также были инвалиды.

Кутлу сказал: «Определенная часть нашего персонала - это наши братья и сестры с ограниченными возможностями, и мы стремимся обеспечить доступность наших братьев и сестер с ограниченными возможностями среди них, затрагивая 2 миллиона человек в день. Наш мэр наделил нас всевозможными полномочиями по расходам с точки зрения улучшения возможностей людей с ограниченными возможностями пользоваться метро и соблюдения стандартов ».

Художник Армаган прирожденный слабовидящий рассказал участникам выставки истории своих работ и нарисовал станцию ​​метро на бумаге. Армаган, сидевший на сиденье пассажира, войдя в кабину метро, ​​ехал на метро в направлении Еникапы-Шишхане. Генеральный менеджер Metro Istanbul Касым Кутлу сопровождал Armaan, который сделал юмористическое объявление пассажирам. Армаган также использовал метро на маршруте Еникапы-Шишхане.

Художник Эшреф Армаган сделал предложения для людей с ограниченными возможностями, озлобленных жизнью, и их семей. В конце мероприятия Армаган подарил Барачлы картину, которую он подписал в качестве подарка. Барачлы также подарил Армагану цветы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*