Новая система камер для общественного транспорта в Сакарье

Новая система камер для общественного транспорта в Сакарье: муниципалитет Сакарьи оснащает свой транспортный парк новыми системами камер. В среду, 24 мая, состоится тендер на создание системы видеозаписи и информации о пассажирах, которая будет создана для более быстрого и безопасного передвижения граждан.

Работы, проводимые столичным муниципалитетом Сакарья в рамках проекта «Умный город», продолжаются. В соответствии с проектом министерство транспорта ставит камеры и информационные экраны на городских автобусах. Фатих Пистил, начальник отдела транспорта, который дал разъяснения по этому вопросу, заявил, что «Система записи с камеры и информация для пассажиров» будет установлена ​​на общую шину 80 в транспортном парке.

Аукцион 24 майская среда
Пестил сказал, что они внимательно следят за технологическими разработками и пытаются представить их на службу гражданам, чтобы облегчить жизнь. Автобусные маршруты, скорости, время отправления, гражданские диалоги «Центр отслеживания транспортных средств» будут отслеживаться онлайн. Информационный экран для пассажиров будет размещен во всех наших транспортных средствах. Информация о маршруте и остановке будет передана пассажирам в видео и аудио. Кроме того, на этих экранах нашим гражданам будут доступны рекламные видеоролики, рекламные объявления и объявления. Мы начинаем тендер на «Систему записи камер и информации о пассажирах» в среду, 6. Пусть наш город будет полезным ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*