Завершен демонтаж старых рельсов на ностальгической трамвайной линии Бейоглу

Завершение работ по демонтажу старых рельсов на ностальгической трамвайной линии Бейоглу. Идут работы по строительству инфраструктуры и надстройки Истикляль Каддеси, а также благоустройству и реконструкции ностальгических трамвайных рельсов, построенных муниципалитетом Стамбула, Департамент по делам строительства.

Завершаются работы по установке инфраструктуры, которые положат конец открытым раскопкам на улице Истикляль.

Заболачивание зданий на улице заканчивается работами по очистке сточных и ливневых вод.

Из-за неадекватных и старых линий сточных вод, в настоящее время в историю входят сбросы сточных вод и частые отходы линий сточных вод и ливневых стоков на подвальных этажах зданий и рабочих мест, расположенных на улице Истикляль.

2016 Приближается конец работ по улучшению инфраструктуры, начатый в декабре. Вся инфраструктура улицы обновлялась уже много лет. К настоящему времени завершена инфраструктура дождевых вод 2 км и канализационных стоков 1,5. С инфраструктурой работы планируется завершить в течение дня 20; до сих пор смешанные проточные ливневые и канализационные линии будут разлагаться, и улица не будет жить снова после дождя.

С новой Инфраструктурной системой, если есть какая-либо неисправность и новая установка на улице Истикляль, работы могут быть выполнены без открытых земляных работ. С этой целью: С установкой 70 частей новых дополнительных комнат (дымоходов), которые обеспечат гофрированные трубы 310 и подход к этим гофрированным трубам, Открытые раскопки на улице Истикляль будут включены в историю.

В ходе этих мероприятий столичный муниципалитет Стамбула произвел временное бетонирование и асфальтирование участков, где пешеходы и транспортные средства не пострадали. Таким образом, жители подножия ила, не гуляя, даже находили возможность комфортно гулять по улице. Пешеходные мосты, спроектированные специально на входах в здания и склады, были развернуты, и входы в здание не пострадали.

* Beyoglu Nostalgic Tram Line, амортизирующий вибрацию Эластомер (резина), поддерживаемый новыми рельсовыми путями трамвая, которые будут собраны, будет установлен. Благодаря эластомерным покрытиям вокруг рельса, вибрация не будет передаваться вокруг рельса и не повредит покрытия.

1990 27 2 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX На следующем этапе будут установлены новые рельсы, покрытые виброгасителем. Таким образом, он направлен на то, чтобы предотвратить поломку, вызванную вибрацией на полу улицы Истикляль, и положить конец каменному изображению. Кроме того, все энергетические кабели и уличное освещение трамвая также будут обновлены.

* Натуральный гранитный камень: Ностальгическая трамвайная линия из-за вибрации окружающей среды и раскопок инфраструктуры, которые учреждения должны были сделать на улице из-за повреждения напольного покрытия, потребовалась реконструкция верхнего этажа улицы. На втором этапе, улица будет обновлена, и улица будет обновлена. 10x 15 m30 Натуральные гранитные камни будут уложены полностью.

* Для инфраструктурных учреждений (İGDAŞ, BEDAŞ, TÜRK TELEKOM, İSKİ и т. Д.) 100 км. Труба инфраструктуры должна быть проложена. После этого трубопровода будет проложен силовой кабель BEDAŞ 26 km, кабель передачи TÜRK TELEKOM 99 km и оптоволоконный кабель 72 муниципалитета Стамбула, чтобы полностью устранить инфраструктурные проблемы.

30 труб будет оставлено как пустая труба, после этой работы по инфраструктуре и в последующие годы для любых возможных нужд, в случае любого отказа и новых сантехнических работ можно будет проводить без открытых земляных работ.

Новые дымоходы будут построены на улице с эстетическим видом.

Брусчатка, укладка натуральных гранитных камней на пол

Работы по надстройке, которые начнутся в середине мая, будут завершены одновременно с работами по инфраструктуре, которые будут завершены после 20 дней и начнутся одновременно с двух разных точек, которые будут завершены к концу года. Пешеходные мосты будут установлены на каждом входе в бизнес, чтобы торговцы не становились жертвами работ, а входы и выходы граждан обеспечивались с комфортом. Выходные, особенно по субботам, из-за плотности граждан работать не будут.

Для обеспечения безопасности труда рабочая зона будет покрыта панелями для волос высотой 1.70.

Работает на улице Истикляль;
1 - Обновлена ​​инфраструктура сточных вод и ливневых стоков (20 завершает день)
2-Nostalgic Tram Rails были демонтированы. На втором этапе, гашение вибрации, будут изготовлены и проложены новые рельсы с резиновой обивкой.
3-Для инфраструктурных учреждений (BEDAŞ, TÜRK TELEKOM, İSKİ и т. Д.) Будет заложена система гофрированных труб 70 и новый подход к дымоходу 310.
4 - облицовка из натурального гранитного камня (уличные дорожные работы 20 начинают день.)
5-Обновление освещения и контактной системы

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*