Сегодня в Анкаре начинаются перевозки

В ELV перевозка с ANKARAKART начинается сегодня: Система электронных билетов «ANKARAKART» запускается в 168 в мае понедельник на службе специального общественного транспорта (ELT) 15, которая работает на линии Sincan-Ulus-Kızılay.

В своих поездках с ELT жители столицы будут путешествовать, используя «АНКАРАКАРТ олан», который действует вместо денег на общественном транспорте метро ЭГО, Анкарай, автобусе и канатной дороге.

Чиновники EGO предупредили капиталистов до начала реализации и сказали: larda В ELV, где нет возможности посадки на деньги, пассажиры должны заранее купить свои АНКАРАКАРТЫ в своих точках продаж, чтобы не стать жертвами ».

- ТАКЖЕ ДЕЙСТВУЕТ БЕСПЛАТНАЯ И СКИДНАЯ КАРТА ...

Должностные лица EGO заявили, что они были готовы к подаче заявки, установив систему электронного считывания билетов «valleylator» на ПЗВ, и что таким образом ПЗВ были сделаны совместимыми с транспортными средствами общественного транспорта EGO. Власти отметили, что пассажиры, использующие автомобили EGO и ELV, могут путешествовать по одной карте.

Власти, с применением ANKARAKART, пассажир-тикет-водитель будет исключен между негативными ситуациями, подчеркнув, что пользователи бесплатных и дисконтных карт могут легко путешествовать в этих транспортных средствах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*