ТЕМСА Камилу Коку 40 Сафир Плюс

TEMSA Камиль Коч 40 Sapphire Plus: первый и ведущий автомобильный пассажирский транспорт компании Турции, Kamil Koc, продолжает укреплять свой автобусный парк с Temse. TEMSA доставила 91 40 + 2 TEMSA Sapphire Plus VIP с доставкой в ​​Камил Коч, 1, ежегодный бренд междугородних пассажирских перевозок. Директор по продажам TEMSA Мурат Анил, Kamil Koç Otobüsleri A.Ş. Операционный директор Чагатай передал Кепеку. С этой доставкой количество автомобилей марки TEMSA на автопарке Kamil Koç достигло 208.

Kamil Koç, ежегодный бренд международных пассажирских перевозок 91, продолжает расширять свой парк вместе с TEMSA для безопасности и комфорта своих пассажиров. Турции ведущий производитель автобусов Temsa, Kamil Koc Bus Co. 40 штук 2 + 1 TEMSA Sapphire Plus VIP автомобиль был доставлен на автопарк. Церемония доставки автомобилей, директор по продажам TEMSA Мурат Анил, менеджер по продажам TEMSA Baybars Dağ, Камил Коч Отобюслери А.Ş. Операционный директор Чагатай Кепек, менеджер по управлению автопарком Камил Коч Омер Тунка, менеджер по корпоративным коммуникациям и маркетингу Камил Коч Хакан Ал, а также многие гости и представители этого сектора посетили 23 во вторник во вторник на автобусной станции в Бурсе.

Выступая на церемонии поставки, директор по продажам TEMSA Мурат Анил сказал: «Как TEMSA, мы уже долгое время являемся партнером Камила Коча по решениям. Сегодня мы доставили 40 автомобилей TEMSA Safir Plus VIP с посадочной формулой 2+1, а количество собственных автомобилей марки TEMSA в автопарке Камила Коча достигло 208. С нашим новым сотрудничеством это число еще больше увеличится в ближайшие дни. Я желаю, чтобы наши новые автомобили были хороши для Камиля Коча, удачи и больших доходов». Мурат Анил заявил, что они счастливы быть деловым партнером в течение многих лет с Камилом Кочем, который всегда был пионером в этом секторе на протяжении 91 года и всегда был примером для других компаний. Мурат Анил сказал: «Сегодня 320 из 208 самоходных грузовых автомобилей Камила Коча состоят из автомобилей марки TEMSA. Мы хотели бы поблагодарить Камиля Коча за их доверие к нам и их вклад в наш успех. Мы надеемся, что это сотрудничество будет расширяться", - сказал он.

НАШЕ ФИЛЬМ БОЛЬШЕ МОЖЕТ С ТЕМСА

Заявив, что их автобусный парк стал сильнее благодаря сотрудничеству с TEMSA, Kamil Koç Buses A.Ş. Операционный директор Чагатай Кепек сказал: «Нашей главной отправной точкой в ​​нашей 91-летней истории было максимальное удовлетворение ожиданий и потребностей наших пассажиров и обеспечение их безопасного прибытия в желаемый пункт назначения. Наша компания, которая действует по этому принципу, продолжает лидировать в отрасли и быть проводником инноваций, которые она внедрила на практике, как это было вчера. Нашей целью является не только дифференциация нашей компании, но и развитие отрасли, повышение качества обслуживания. Непременным условием этого развития является повышение стандартов пассажирских автобусов, сделать их более комфортными, надежными и обеспечить лучшее качество времени в пути. В связи с этим Камил Коч каждый год выделяет очень большой бюджет на обновление автопарка и приобретение высокотехнологичных автомобилей. TEMSA и Камил Коч уже много лет находятся в стратегическом сотрудничестве в этом отношении и, так сказать, действовали плечом к плечу в развитии сектора».

Г-н Чагатай Кепек сказал, что Камилу Кочу удалось добиться темпа роста 2 почти в год быстрее, чем средние темпы роста сектора почти каждый год. Важность сотрудничества TEMSA в этом вопросе неоспорима. Количество автомобилей марки TEMSA в нашем автопарке увеличивается с каждым днем. Я также хотел бы выразить нашу благодарность г-ну Мурату Анилу за его интерес и интерес к этому процессу, а также всей семье TEMSA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*