Президент Точоглу принимает менеджера Tüvasaş

Президент Точоглу, Tüvasaş принимал менеджера: недавно назначенный генеральный директор TÜVASAŞ. Д-р Президент Точоглу принимал Ильхана Коджаарслана в своем офисе и сказал, что erken Завод имеет большое значение для нашего города, и Коджаарслан сказал: «Нам предстоит многое сделать.

Мэр Сакарья Зеки Toçoğlu незадолго до Турции Вагон Corporation Industry (TÜVASAŞ) назначен Генеральным директоратом проф Д-р Он принимал Ильхана Коджаарслана в своем кабинете. С наилучшими пожеланиями президент Kocaarslan Точоглу, промышленность TÜVASAŞ Sakarya внесет значительный вклад в эту надежду.

У нас так много работы
Генеральный директор TÜVASAŞ профессор доктор заявил, что недавно начал работать. Д-р Ильхан Коджаарслан, Иль Сейчас мы пытаемся привыкнуть к Сакарье. Это красивый город. Надеемся, что мы будем очень хорошо выступать в TÜVASAŞ, который является одним из самых важных учреждений нашей страны. Наша фабрика имеет очень большую плотность. У нас много работы, сказал Яп.

Очень важный завод
Президент Точоглу, выразив удовлетворение в связи с визитом, сказал, что я желаю, чтобы ваш новый долг был полезным для вас и нашего города. Фабрика имеет большое значение для нашего города. В нашей стране мы являемся одной из провинций, являющихся центром производства железных дорог. Мы экспортируем вагоны со всего мира. Мы также будем производить наши национальные поезда на этом заводе. Укрепление TÜVASAŞ добавит великую силу нашему городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*