Сборка рельсов на трамвайной линии Akçaray в порядке

Завершена сборка рельсов на трамвайной линии Akçaray. Завершена установка счетчика рельсов 7 bin 400 проекта Akçaray Tram Line, построенного муниципалитетом Коджаэли в нашем городе. Кроме того, седьмое из троллейбусов Акчарай было опущено на рельсы.

УСТАНОВКА ЗАВЕРШЕНА

Завершены работы по сборке рельсов на трамвайных работах, которые будут обслуживать Секапарк и междугородний автовокзал столичного муниципалитета. Зазоры между концами рельсовых узлов сварены вместе. Затем выполняется последний набор геометрии линии.

RAY 7.ARAÇ в INDI

С другой стороны, седьмое из транспортных средств 12 Tramway, которые будут работать в рамках проекта Akçaray, было доставлено в Коджаэли. Произведенный в Бурсе трамвайный вагон был спущен на рельсы в районе рядом с междугородним автовокзалом. На заводе, расположенном в Бурсе, испытания готового транспортного средства будут полностью получены после проведения испытаний на совместимость с рельсом.

СЧЕТЧИК 33 БУДЕТ

В рамках проекта трамвайный автомобиль 12 будет приобретен митрополитом. Транспортное средство в модуле 5 будет иметь длину 33 метров и вместимость пассажиров 294.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*