Чекер ТЭЦ спросил премьер-министра о плавучей ТЭС

Чекер ТЭЦ спросил премьер-министра о плавучей теплоэлектростанции: Заместитель ТЭЦ Стамбул д-р. Али Шекер недавно внес в повестку дня парламента плавучую тепловую электростанцию ​​«Доган бей», стоящую на якоре у Еникапы.

Кандидат в ТЭЦ, премьер-министр Бинали Йилдирим попросил ответить на вопрос о перебоях в электроснабжении, вызванных Мармареем, и дефицита энергии для решения проблемы плавучей теплоэлектростанции с кораблем Еникапи, поставившим вопросы о корабле.

После работы системы Marmaray, отключения электроэнергии в городе, вызванные Marmaray, чтобы удовлетворить все энергетические потребности городской сети, чтобы напомнить о создании тепловой электростанции в центре Стамбула, чтобы открыть путь, который учреждения, после чего решение узнать, что они хотят сказать, сказал доктор. Али Шекер сказал премьер-министру Йылдырыму, что ik. Знаете ли вы, что теплоэлектростанция будет построена в центре мегаполиса, где более миллиона человек живут, как 15, как Стамбул?

ТЭЦ Стамбул депутат Али Шекер, премьер-министр Бинали Йылдырым задал следующие вопросы в вопросе, представленном Председателю Великого Национального Собрания Турции:

  • Какие юридические сбережения были сделаны Министерством энергетики и природных ресурсов, Наблюдательным советом энергетического рынка, Министерством окружающей среды и урбанизации и муниципалитетом Стамбула?
  • Как работа плавучей теплоэлектростанции в центре Стамбула повлияет на качество воздуха Стамбула, которое превышает стандарты Всемирной организации здравоохранения?
  • Какова установленная мощность корабля, который называется Doğan Bey, который приближается к Yenikapı для производства энергии? Какое топливо этот корабль будет использовать для производства энергии? Сколько киловатт-часов сгенерирует 24 в часах? Какое количество топлива будет использовано для выработки энергии за тот же период?
  • Известно, что для выброса плавучей теплоэлектростанции в окружающую среду углекислый газ, двуокись серы, окись углерода, оксиды азота, твердые частицы, летучие органические вещества, тяжелые металлы и другие токсичные вещества, загрязняющие окружающую среду, оказывают неблагоприятное воздействие на здоровье человека и окружающую среду. Присутствует ли держатель / механизм очистки?
  • Сколько (сколько единиц) токсичных веществ будет выбрасываться в воздух в обмен на энергию, производимую из труб корабля каждый день?
  • Правильно ли знать, что в системе Marmaray происходят перебои в подаче электроэнергии из-за использования городского электричества? Есть ли техническая ошибка в расчете электроэнергии, необходимая для установки системы Marmaray?
  • Какая компания принадлежит Doğan Bey? Кто партнеры этой компании? Как прошел тендерный процесс при выборе корабля под названием Doğan Bey?
  • Какова будет себестоимость произведенной электроэнергии? Какова будет цена продажи электроэнергии, которую корабль будет поставлять в Мармарай? Если больше энергии будет вырабатываться и поставляться в городскую сеть, какова будет цена продажи этого электричества жителям Стамбула?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*