Пассажировместимость общественного транспорта в Диярбакыре увеличилась на 25 процентов

Пассажировместимость в Диярбакыре увеличилась на 25 процентов: столичный муниципалитет Диярбакыра, расширивший свой парк общественного транспорта за счет приобретенных новых автобусов, увеличил пассажиропоток на 2017 процентов за первые четыре месяца 25 года.

Городской муниципалитет Диярбакыр, который работает для обеспечения более удобных и комфортных услуг общественного транспорта, увеличивает объемы общественного транспорта, на котором граждане могут с комфортом добраться до места назначения, создает новые остановки в центре города и сельских районах, а также обновляет старые. Расширение и обновление парка транспортных средств не только в центре города, но и в сельских районах, предоставляющих услуги общественного транспорта столичного муниципалитета, увеличило пропускную способность пассажирских перевозок на 25 процентов.

Если общее количество пассажиров, перевезенных за последние четыре месяца 2016 года, составило 5 миллионов 3534 тысячи 497 человек, то за первые четыре месяца 2017 года этот показатель увеличился до 4 миллионов 6 тысяч 895 человек.

Столичный муниципалитет продолжает свои усилия по обеспечению того, чтобы граждане получали больше пользы от услуг общественного транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*