Персонал MOTAŞ прошел личную и развивающую подготовку

Персонал MOTAŞ прошел личную и развивающую подготовку: муниципалитет Малатия. Услуги транспорта и общественного транспорта MOTAŞ A.Ş. обучение личности и развитию.

В столичном муниципалитете Малатья интенсивно проводятся мероприятия по повышению квалификации, которые периодически проводятся с целью повышения производительности труда.

Обучающий семинар для менеджеров и персонала столичного муниципалитета был проведен 4 в мае в четверг в отеле Ramada Golden Apricot.

Первую часть программы обучения без отрыва от работы по личному образованию и развитию дали менеджерам Эртан Мумку, заместитель генерального секретаря муниципального муниципального образования, а также руководители департаментов и руководители филиалов.

В первый день двухдневного обучения без отрыва от работы информация предоставлялась руководителям департаментов и руководителям филиалов до и после обеда. Во второй день обучения без отрыва от работы был проведен семинар для сотрудников MOTAŞ.

Заместитель мэра Эртан Мумку выступил с речью на открытии первого дня учебного семинара. Мы несем большую ответственность как сотрудники учреждения, которое основано на служении людям по очень возвышенным причинам. Мы стараемся внести полезный вклад в наш город и наших людей. Я считаю, что такого рода учебные программы будут способствовать общению внутри учреждения и в обществе.

Нам всем необходимо производить продукцию с высокой добавленной стоимостью на всех уровнях этой страны. Эта страна нуждается в этом. Сегодня, если мы можем говорить честно, мы самодостаточная страна. Мы все в долгу перед этой страной. Населенные пункты в границах столичного муниципалитета Малатья нуждаются в нас. У нас есть производство, работа, сервис. Я надеюсь, что этот учебный семинар будет лучше.

После выступления заместителя генерального секретаря Эртана Мумку, специалист по личному развитию и обучению Ситки Асланхан провел семинар на тему «Личное образование и развитие» с презентацией. На семинаре Асланхан заявил, что коммуникация между сотрудниками была эффективной в реализации услуг, и особенно коммуникация и взаимодействие между людьми, а также развитие технологий постепенно снизились, и сказал, что это должно привести к более важным проблемам.

Обучение без отрыва от производства На семинаре были проведены тренинги для сотрудников муниципального муниципалитета, а затем для некоторых сотрудников компании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*