Внутренние технологии и производственное сотрудничество от Turkcell и Huawei

Открыт дата-центр Turkcell в европе
Открыт дата-центр Turkcell в европе

Внутреннее технологическое и производственное сотрудничество между Turkcell и Huawei: Turkcell и Huawei решили развивать сотрудничество с целью углубления развития технологий 5G, интенсификации внутреннего производства и совместных исследований и разработок в Турции.

Согласно заявлению Turkcell, две компании, которые начали работать вместе с протоколом, который они подписали в Китае около двух лет назад для развития внутреннего производства, технологий 4.5G и 5G, во время официальных контактов, проведенных президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом в Китае, Транспорт, морские дела и соглашение с участием министра связи Ахмета Арслана.

В соответствии с соглашением, назначить важный шаг на пути к расширению сферы сотрудничества между компаниями, будущее будет углублять процесс даст как собственные технологии, так и производственную деятельность в области НИОКР в Турции, ускоренной своими партнерами.

Сотрудничество между двумя компаниями также направлено на создание совместных групп для реализации решений для умного города с использованием местного производства и программного обеспечения.

Соглашение, подписанное председателем Turkcell Ахметом Акса и старшим вице-президентом Huawei Тианом Фэном, также предусматривает начало двух компаний для начала торговли китайским юанем.

Обе компании договорились сформировать совместные команды для развития местных технологий в Турции, будут выполнять объекты стандартизации, связанные с Интернетом, больше не вместе.

«Важный шаг в развитии отечественной техники»

Выступая на церемонии подписания министра транспорта, морских дел и связи Ахмета Арслана, новый Шелковый путь, прокладываемый в Турции, очень важен для выхода на рынок стоимостью 31 триллион долларов, отмечая следующую оценку:

«Все наши усилия во всех областях Турции, чтобы быть страной для развития местных технологий. В этом смысле индустрия программного обеспечения также очень важна. Мы выйдем на рынок в 31 триллион долларов с новым Шелковым путем, но мы не должны забывать, что в новом мире сложно развивать технологии без вашего внутреннего и национального программного обеспечения. Таким образом, соглашение, подписанное между Turkcell и Huawei Turkey, мы считаем важным шагом для развития местных технологий ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*