TCDD 2018 Период 2. Опубликованное заявление железнодорожной сети

TCDD 2018 Период 2. Выпущено уведомление о железнодорожной сети. Был сделан еще один важный шаг в процессе либерализации железнодорожного сектора, и сегодня было опубликовано второе сетевое уведомление.

Подготовлено TCDD; Уведомление 1.Network (период 2017), которое включает в себя необходимую информацию о сети железнодорожной инфраструктуры, условиях доступа, применении, процессах распределения пропускной способности, услугах и ценах, было одобрено Министерством транспорта, морских дел и связи и было опубликовано в ноябре 29.

По состоянию на либерализации процесса железнодорожного сектора и сети уведомления известно, Турции Либерализация железнодорожного транспорта о Законе № 6461, 1 мая 2013 вступил в силу в истории.

С этим законом;

TCDD была реструктурирована как оператор железнодорожной инфраструктуры. CD TCDD Taşımacılık A.Ş. »была основана как дочерняя компания TCDD для осуществления операций по перевозке грузов и пассажиров. Управление частной железнодорожной инфраструктурой поощряется.

2.Network Уведомление выпущено

Второе сетевое заявление, подготовленное TCDD, которое было назначено оператором инфраструктуры национальной железнодорожной сети в либерализованном железнодорожном секторе, было одобрено министерством транспорта, морских дел и связи и опубликовано на 11.05.2017.

Сетевое уведомление о периоде 2018 10.12.2017 - охватывает период 08.12.2018.

Цель сетевого уведомления

Уведомление о сети требует от операторов железнодорожного поезда, желающих запросить пропускную способность железнодорожной инфраструктуры, в целях экономии ТСРД;

Общие положения и условия использования железнодорожной инфраструктуры в сбережениях TCDD,

Выполнение процесса распределения мощностей и вопросов, которые необходимо рассмотреть,

Железнодорожная инфраструктура и предоставляемые услуги,

Компенсация платы за доступ к инфраструктуре и услуг, предоставляемых TCDD,

стремится предоставить информацию.

КАЛЕНДАРЬ ПРЕИМУЩЕСТВ ЕГО СЕТИ 2018 ГОДА

Годовой отчетный период 2018 также был объявлен.

Согласно этому,

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы увидеть презентацию сетевого уведомления 2018!

Для документов 2018 Network Notification НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*