Предупреждение о распылении от TCDD до Афьонкарахисара

TCDD Afyonkarahısar Drench Alert: Турецкие государственные железные дороги (TCDD), границы Афьонкарахисар железнодорожных линий и станций в контексте драки будут проходить со 2 по 5 мая, выпас предупрежденных граждан из-за наркотиков.

В письменном заявлении Главного управления Турецкой государственной железной дороги (TCDD) он объявил о начале опрыскивания в области решеток против сорняков на железнодорожных линиях в провинции Афьонкарахисар.

Согласно заявлению, исследования по опрыскиванию будут продолжаться до мая 5: «Опасность для здоровья людей и животных из-за применения лекарств, железнодорожная линия между сегментами граждан вокруг станции должна быть осторожной», говорится в заявлении. В заявлении со вчерашнего дня на железнодорожной линии в районе станций Афьонкарахисар-Каракую и Экинова запущены опрыскивания против сорняков на линии линий Измир (Басмане) -Афионкарахисар, а также в районах станций Йилдиримкемаль и Балмахмут, в районах 5 и далее будут станции Аличетонке Гар и Афин.

TCDD сказал: m Поскольку наркотики, используемые в бою, оказывают впечатляющее влияние на здоровье людей и животных, важно следить за тем, чтобы граждане старались не пастись в следующих местах до 10-дней после даты подачи заявки на железнодорожном маршруте и на земле возле метров 10.

ЭТО ПРОГРАММА РАСПЫЛЕНИЯ TCDD

Железнодорожная линия 02.05.2017 между Афьон-Каракую и станцией Экинова на этом участке линии

03.05.2017 Измир (Басмане) - районы станций Думлупинар, Йылдырымкемаль и Балмахмут на линии Фион

Участки 05.05.2017 Aliçetinkaya Gar и Afyonşehir Station

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*