Kocaeli Tramway and Coach Room

Kocaeli Minibus и Busman Room реагируют на бесплатный трамвай: Kocaeli Minibus и Busman Room Мустафа Курт, председатель трамвая бесплатный, так как трудно доставить хлеб в дома водителей автобусов, сказал

Мустафа Курт, глава Палаты микроавтобусов и автобусов Коджаэли, сделал заявление о трамвае, который начал свою работу на прошлой неделе и будет обслуживать бесплатно до 15 июля. Отметив, что услугами общественного транспорта в Коджаэли обслуживают 2180 человек, Курт заявил, что ежедневно общественным транспортом пользуются 650-700 тысяч человек. Заявив, что водители автобусов выполняют сложную работу, Курт сказал: «Заработок наших пожилых торговцев был намного лучше, чем сегодня. В те годы ни один транспорт не был бесплатным, и автомобильный капитал был ниже, но мы делали свою работу намного лучше, любили ее. В последние дни, по мере развития технологий, наши деловые расходы и бесплатный пансион увеличиваются, у этого бизнеса нет более привлекательной стороны. Поначалу очень сильно увеличились транспортные капиталы», — сказал он.

«МАШИНЫ УТИЛИЗАЮТСЯ ДО ВЫПЛАТЫ КРЕДИТА»
Подчеркнув, что владельцам магазинов трудно зарабатывать деньги, Курт сказал: «Сегодня мы возвращаем 260.000 60 турецких лир за новый автомобиль, который мы купили, как 380.000 10 турецких лир с 4-месячным кредитом. До тех пор, пока выплата кредита на автомобиль не будет завершена, новый автомобиль будет списан через XNUMX лет. Ясно видно, что торговцы с трудом привозят хлеб». Выразив, что нигде в Турции нет бесплатного приложения, Курт сказал: «Пусть один раз сделают воду бесплатно на XNUMX дня. Это очень бесполезное приложение. Стыдно, грех нести хлеб в дом этого лавочника", - сказал он. Выражая свое мнение о стоимости трамвая, которая пока не объявлена, Мустафа Курт сказал: «Стоимость трамвая должна быть такой же, как городской тариф».

«У НАС НЕТ ВЛАСТИ ТЕРЯТЬ»
Заявив, что для муниципалитетов неправильно инвестировать в транспорт больше, чем необходимо, и конкурировать с частными филиалами, Курт сказал: «Всегда транспорт, всегда транспорт. Теперь это бесплатно. У нас нет сил терпеть. Недопустимо, чтобы трамвай был бесплатным на 1 месяц. Торговцы остались жертвами и завели трамвай, как будто вывозили товары с огня ».

источник: www.buyukkocaeli.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*