В Диярбакыре начали курсировать новые экологически чистые автобусы

В Диярбакыре начали курсировать новые экологически чистые автобусы: муниципалитет Диярбакыр закупил в 2017 году 32 автобуса с экологически чистым природным газом, обеспечивая качественные и удобные транспортные услуги для жителей центра города и районов. Мэр столицы Кумали Атилла, который участвовал в экскурсии по городу, где горожан представили 12 автобусов, сказал, что они повысили качество транспортных услуг, приветствуя горожан.

Столичный муниципалитет Диярбакыра, который постоянно обновляет и расширяет свой автопарк для обеспечения качественных, комфортных и более удобных транспортных услуг, получил оставшиеся 2017 из 32 автобусов, работающих на природном газе, которые он приобрел с начала 12 года. В Управлении автобусного управления столичного муниципалитета в Багларском районе состоялась рекламная церемония по поводу автобусов, которые были обработаны. В церемонии приняли участие мэр столичного муниципалитета Джумали Атилла и генеральный секретарь Мухсин Эрыылмаз, а также руководители административных единиц. Президент Атилла, который сел за руль, внимательно осмотрев автомобили, затем присоединился к автобусной экскурсии по городу.

«Мы улучшили качество транспортных услуг»

Мэр Атилла поприветствовал граждан автобусов и заявил, что они улучшили качество перевозок. Автобусы будут обслуживать наших жителей Диярбакыра. Я желаю, чтобы наши автобусы были полезны для жителей Диярбакыра. Пусть Аллах защитит все несчастные случаи от неприятностей ».

Отключенный пандус, бесплатный интернет и зарядные устройства

В пассажирских автобусах 90 есть пандус для инвалидов. Инвалиды и коляски могут легко пользоваться автобусом. Новые автобусы, приобретенные столичным муниципалитетом, также обеспечат бесплатный Wi-Fi и зарядные устройства.

Проблема общественного транспорта доведена до точки решения

152 в центре города, 79 в районе, в том числе автобус 241, который предоставляет услуги общественного транспорта, недавно приобретенный автобус 32 для решения проблемы общественного транспорта в центре города.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*