иностранные Bayraklı 3 тысячи судов перешли под турецкий флаг

иностранные Bayraklı 3 тысячи судов перешли под турецкий флаг: министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан после постановления о снижении ставки НДС до 1 процента на яхты, коттеджи и лодки, которые будут проходить под турецким флагом, и обнуление SCT, иностранца bayraklı Заявив, что 6 тысячи из 3 тысяч лодок перешли под турецкий флаг, он сказал: «Мы ожидаем, что все 6 тысяч лодок перейдут под турецкий флаг в ближайшем будущем, мы оборудуем наши моря полумесяцами и звездами». сказал.

Министр Арслан заявил в своем заявлении как правительство, что они придают большое значение морской промышленности и оказывают всевозможную поддержку развитию сектора, сказал он.

Подчеркнув, что за последние 14 лет были предприняты важные шаги в области мореплавания, Арслан заявил, что сектор оказывает топливную поддержку без SCT и что турецкое судоходство значительно улучшилось благодаря поддержке морских перевозок и средствам, предоставленным производителю.

Арслан отметил, что до прихода к власти правителей Партии АК морской сектор Турции был в черном списке, и что турецкий морской сектор был внесен в белый список с различными договоренностями, и занял его достойную позицию.

  • «Мы вложили 3 миллиарда долларов в судостроение»

В ежегодном процессе 14 3 инвестировал около 1 млрд. Долл. В судовую промышленность. Арслан сказал:

«Сегодня наша корабельная индустрия достигла экономического размера примерно в 2,5 миллиарда долларов в год. Морской торговый флот увеличился более чем в 2003 раза по сравнению с 4 годом, с 8,8 млн. DWT до 28 млн. DWT. Морской торговый флот Турции вырос на 110 процентов быстрее, чем мировой морской флот на основе DWT. В настоящее время Турция является одним из крупнейших в мире 15 по тоннажу в размере флота страны ".

Напоминая, что с 2004 года топливная поддержка была оказана сектору без SCT, 12 миллиарда лир SCT не было собрано за 5,8 лет, и таким образом была поддержана морская транспортировка.

  • «Большая поддержка тем, кто прошел турецкий флаг»

Министр Арслан, морской сектор, а также работает над ростом принадлежащих Турции судов под турецким флагом, чтобы принять меры для перехода сказал.

Турция в турецких территориальных водах и пристань находятся в собственности Арслан заявил, что 6 тысяч иностранных суден под флагом сгибая, привлечение иностранных суден флага по разным причинам сказал, что они приняли меры, чтобы обеспечить переход к турецкому флагу. Напомнив, что последнее постановление, которое сделало бы турецкий флаг привлекательным, было опубликовано в официальной газете 27 января, Арслан сказал:

«В соответствии с принятым законом, помимо регулирования таможенных пошлин, снижения НДС до 1 процента, освобождения от всех налогов, пошлин и сборов, таких как SCT, гербовый сбор, налог на импорт, и без каких-либо ограничений по времени, это Мы встретили чрезвычайно привлекательную возможность. Переходные формальности и бюрократия были чрезвычайно упрощены и облегчены. После указанного постановления наступил очень быстрый переходный период. Согласно статистике сектора, около 6 тысяч турецких иностранцев bayraklı На сегодняшний день 3 тысячи из них пересекли турецкий флаг. Мы ожидаем, что в ближайшем будущем все 6 тысяч лодок будут под турецким флагом, и мы оборудуем наши моря полумесяцем и звездами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*