Эстакада будет построена на железнодорожном переезде в средней школе Цанкири

Железнодорожный переезд путепровода в районе Ишиклар средней школы Чанкыры: Под председательством губернатора Месута Кесе было проведено координационное совещание по путепроводу, который будет построен на железнодорожном переезде в районе огней средней школы Чанкыры.

Çankırı губернатор совещании у губернатора Косе, а также мэр Чанкыры Ирфан Dinc, заместитель губернатора Абдаллы Aslaner, Турецкой Республики государственных железных дорог (TCDD) 2. Директор района Махмут Йеткин и дирекция Тюрк Телеком, Башкент Электрик Дагытым А.Ş. Дирекция по операциям, КАРГАЗ, DSI 5. Региональная дирекция, Дирекция национального образования, 28. Участвовал заместитель командира механизированной бригады и представители компании-подрядчика.

TCDD 2. TCDD XNUMX для предотвращения проблем, которые могут возникнуть при строительстве путепровода в районе огней средней школы в Чанкыры, в соответствии с решением, принятым TCDD, с целью предотвращения движения и обеспечения безопасного проезда. Встреча состоялась по просьбе регионального директора Махмута Йеткина, и был достигнут консенсус, чтобы завершить путепровод как можно скорее.

Его планируется завершить в течение 180 дней после строительства путепровода, доставленного TCDD в январе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*